Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Программа 4-х дневного круиза - PANORAMIC

Нафплион – Крит – Родос – Чешме – Миконос – Афины (Лаврион)

Представляем Вашему вниманию новинку сезона – настоящая панорама Греции в одном круизе! Проведя незабываемые четыре дня на круизном лайнере, вы не только узнаете много интересных исторических фактов, но и отдохнете в комфортной обстановке. Начнется круиз на Пелопоннесе – из города Нафплион, первой столицы Греции, города, который не только очаровывает каждого путешественника своей уютной камерностью, но и является отправной точкой для исследования легендарного полуострова. Затем вас ждут всемирно известные Крит и Родос – острова древнегреческих героев и доблестных рыцарей, острова, на которых древность гармонично соседствует с современностью. Особое впечатление произведет никогда не спящий остров Миконос – пожалуй, самое космополитичное место Средиземноморья. Остановка в турецком городе Чешме придаст этому удивительному круизу тонкую восточную ноту.

Круиз выполняется на восьмипалубном современном лайнере Celestyal Nefelil, который обеспечит безопасное и комфортабельное путешествие. Celestyal Nefeliпредлагает безупречное обслуживание и высококлассный сервис и гарантирует доставить вас первым классом до самых зрелищных достопримечательностей Греции и Турции.

ДЕНЬ ПРИЛЕТА. Прилёт в г. Афины.
Прибытие в столичный аэропорт Элефтериос Венизелос. Встреча с представителями компании Mouzenidis Travel. Переезд на комфортабельном автобусе и размещение в выбранном вами отеле.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА.

Трансфер на Пелопоннес, в порт Нафплион.

Отправление в четырехдневный круиз: Нафпион (Пелопоннес) – Ханья (Крит) – Родос – Чешме (Турция) – Миконос – Афины (Лаврион)

Возвращение в г. Афины.
Прибытие в порт Лаврион в 7.00. Переезд в отель для продолжения отдыха. Отдых.

День вылета
Завтрак в отеле. Отъезд из отеля в афинский аэропорт Элефтериос Венизелос. Вылет.

False