Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Архангельск

 

22-е сентября ознаменовалось в жизни Архангельска сразу двумя выдающимися событиями: открытием международного Арктического форума, возглавленного премьер-министром Владимиром Путиным, и презентацией «Музенидис Трэвел», ведущего туроператора по Греции.

 

Город встречал прибывших гостей хлебом-солью и прохладной солнечной погодой. Как говорят очевидцы, такого «аншлага» и оживления в Архангельске не было давно.

 

Презентация «Музенидис Трэвел» проходила в конференц-зале гостиницы «Двина», расположенной в самом центре. Большинство агентств Архангельска находится в шаговой доступности от этой гостиницы, но особенно организаторам было приятно видеть среди агентов представителей Северодвинска, Сыктывкара и других отдаленных регионов, которые проявили интерес и смогли приехать на нашу презентацию.

 

Презентацию проводили директор офиса «Музенидис Трэвел-СПб» Елена Нецецкая и начальник отдела продаж Нина Голубева. С большим вниманием агентства Поморья слушали информацию о круглогодичных экскурсионных программах компании «Музенидис Трэвел», о новогодних и рождественских турах, а также об особенно актуальных для народов севера турах за шубами, в греческий город Касторья, известный как столица шубного производства.

 

По итогам продаж лета 2011 года диплом Абсолютного Лидера Продаж получило агентство «Бореал». Оживленно прошла викторина с розыгрышем греческих сувениров и памятных подарков.

 

Компания «Музенидис Трэвел» выражает глубокую благодарность всем проявившим интерес к презентации и желает успешных продаж!

 

 

False