Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Астрахань

 

17-го октября в Астрахани состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, в ходе которой были подведены итоги завершившегося летнего сезона 2011 и представлены программы отдыха в Греции на предстоящий зимний период. В конференц-зале гостиницы «7 небо» собралось около 40 представителей местного туристического бизнеса.

 

В ходе нынешней презентации агенты получили эксклюзивную информацию о том, как эффективно продвигать данное туристическое направление и хорошо зарабатывать, продавая туры в зимнюю Грецию. Среди эксклюзивных предложений МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - традиционные популярные экскурсионные маршруты, оздоровительные и релакс-туры, паломничество, а также, разумеется, туры за мехами в Касторью, известный центр производства качественных греческих шуб. В ходе встречи также была освещена зимняя полетная программа, рассмотрены визовые вопросы и инновационные программы технической поддержки компаний-партнеров МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Презентацию проводил коммерческий директор компании Борис Фулов, который поблагодарил астраханских коллег за успешную и плодотворную работу в сезоне лето 2011.

 

В завершении мероприятия состоялась викторина с розыгрышем памятных сувениров и, конечно же, награждение туристических агенств, лидеров продаж сезона лето 2011 в г. Астрахань: ООО «Цезар» и ИП Самойлова Т.Н. «Астра Тур».

От лица МУЗЕНИДИС  ТРЭВЕЛ Борис Фулов поздравил победителей и пожелал всем присутствовашим на презентации успешного зимнего сезона. 

False