Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Барнаул


12-го октября в современном и уютном конференц-зале отеля «Центральный» собралось около 60-ти представителей турбизнеса Барнаула. Здесь состоялась презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции, посвящённая зимним программам отдыха в Греции. В ходе встречи были озвучены планы компании, а также представлена полетная программа на предстоящий осенне-зимний период. Агенты получили эксклюзивную информацию о том, как эффективно продвигать данное турнаправление и хорошо зарабатывать, «продавая» Грецию зимой. Высокий интерес вызвали туры за мехами в город Касторья, знаменитую шубную столицу Греции, а также разнообразная экскурсионная программа МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Задавались вопросы не только по поводу Fur fashion tourов, но и по поводу полётной программы туроператора.

Презентацию проводил  директор московского офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Денис Кузьмин. Он ярко и подробно рассказал коллегам и будущим партнерам о том, что Греция - это страна, которая круглогодично предоставляет безграничные возможности для организации отдыха на любой вкус. Энтузиазм представителей турагентств вызвала новость о том, что в ближайшее время в Барнауле откроется филиал МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.
В ходе встречи подвели итоги сезона лето-2011 по работе  турагентств Барнаула: были награждены лидеры продаж в различных номинациях. Абсолютным лидером продаж стало ООО «Авиафлот тур», Лидером продаж – ООО «Пятница».
В завершении встречи провели викторину с розыгрышем призов, а кульминацией презентации явился розыгрыш  бесплатного информационно-ознакомительного тура. Победителем стала Прокопец Светлана Ивановна из «Вега-тур». Турагентства Барнаула настроены работать активно и в предстоящий зимний сезон, заручившись надёжной поддержкой МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, греческого туроператора с 16-летним опытом успешной работы по Греции. 
 

False