Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Брянск

 

26-го сентября в Брянске состоялась презентация компании «Музенидис Трэвел», посвящённая зимним программам отдыха в Греции на сезон осень-зима 2011/2012. Конференц-зал отеля «Башня» был полон: около 100 представителей местных туристических агентств собрались здесь, чтобы познакомиться с предложениями ведущего туроператора по Греции, а также подвести итоги завершившегося летнего сезона. Презентация, организованная на высоком уровне, прошла в хорошей дружественной обстановке; общение с присутствующими турагентами было открытым и оживленным.

 

Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ ознакомили присутствующих с разнообразными возможностями зимнего отдыха в Греции, подробно остановились на круглогодичных экскурсионных программах, на особенностях продаж шубных туров, а также на новогодних и рождественских программах. Особое внимание было уделено информационным технологиям компании «Музенидис» и открытым возможностям для агентств по созданию сайтов, установке фреймов и т.д.

 

Следующая часть встречи была посвящена награждению лучших брянских агентств. Абсолютным Лидером Продаж стало ООО «Адмирал Тур», Лидерами Продаж были названы ООО «Экспресс Трэвел» и ТА «Туршанс». В секторе «Fur fashion tours» лидером стал ИП Герасимов, а лучшим дебютантом сезона объявили ООО «Интер-Сервис». Завершилась встреча увлекательной викториной с памятными призами из Греции, а также розыгрышем инфотура в Грецию, который выиграла Мочалова Валентина Васильевна (агентство «Экспресс-Трэвел»).

 

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поздравляет победителей и желает успехов в новом осенне-зимнем сезоне. 

False