Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Организация корпоративных мероприятий и деловых встреч в Греции

Active Mice Mouzenidis Group предлагает Вашему вниманию организацию корпоративных мероприятий и деловых встреч в Греции на высочайшем уровне.

Наша компания готова представить Вам всё необходимое для безупречного проведения Ваших деловых встреч при отелях города Салоники, на полуострове Халкидики, на солнечных островах Крит, Корфу, Родос или у подножья, овеянной древними мифами, горы Олимп - в Пиерии.

Рекомендуем следующие отели для делового отдыха:

Полуостров Халкидики:

Porto Carras Grand Resort 5*
Гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort по праву считается жемчужиной Средиземноморья. Располагает двумя отелями Meliton Hotel 5* и Sithonia Hotel 5*, занимает площадь 1763 Га, покрытой пышной растительностью, располагает собственной полосой песчаных пляжей протяженностью более 9 км. К услугам отдыхающих частная пристань на 315 яхт, 3 вертолетные площадки, поле для игры в гольф на 18 лунок, соответствующее международным стандартам, центр верховой езды, роскошный Spa-центр. Здесь расположено одно из крупнейших в Европе казино, декорированное в стиле New Orleans. Конгресс- центр комплекса может принять до 5300 участников в более чем 20 залах. Благодаря профессиональному уровню обслуживания и техническому оснащению,
отель привлекателен для проведения мероприятий любого масштаба.
Стоимость проживания в двухместном номере на 3 ночи на персону, с учётом услуг по организации конференции - от 350 Евро.

G-Hotels - Pallini Beach 4* и Athos Palace 4* – это два многоэтажных корпуса и множество одноэтажных бунгало, на огромной облагороженной территории с вековыми соснами. Pallini Beach располагает тремя конференц-залами вместимостью 200 чел. (290 кв.м), 100 чел. (130 кв. м) и 70 чел. (49 кв.м), которые могут быть использованы и как банкетные залы на 450, 200 и 110 мест. Корпус Athos Palace располагает двумя конференц-залами вместимостью 800 чел.(780 кв.м) и 50 чел. (93 кв.м), которые также могут быть использованы с целью проведения банкетов на 1100 и 60 мест. Секретарские услуги и техническое оснащение помогут в организации конференции любого уровня. Сочетание великолепных природных пейзажей, кристально чистое море с золотистым песком побережья, квалифицированный сервис, разнообразие развлечений и теплая, дружеская атмосфера сделают отдых в этом отеле незабываемым.
Стоимость проживания в двухместном номере на 3 ночи на персону, с учётом услуг по организации конференции - от 250 Евро.

г.Салоники:

Grand Hotel Palace 5*
Роскошный отель, построенный в классическом стиле, расположен в 4 км от центра г. Салоники, в 19 км от международного аэропорта "Македония". К Вашим услугам широкий выбор номеров, соответствующих всем потребностям современного предпринимателя, сервис высшего класса, квалифицированный персонал, множество конференц-залов, вмещающих до 3300 человек. Идеально подходит и для проведения конференций, семинаров, деловых встреч. Конференц-залы отеля декорированы современными дизайнерами, оснащены профессиональным оборудованием, позволяют организовать любое мероприятие на достойном уровне.
Стоимость проживания в двухместном номере на 3 ночи на персону, с учётом услуг по организации конференции - от 200 Евро.

Пиерия (у подножья Олимпа):

Mediterranean Village Resort & Spa 5*
Расположенный непосредственно на побережье, современный отель 5* –прекрасное сочетание прекрасного отдыха с деловой поездкой. Всего в 7 км от
г. Катерини, в 78 км от порта г. Салоник и в 85 км от аэропорта “Македония”. Построен в 2009 году и представляет собой множество двухэтажных коттеджей.
Безупречно оборудованный конференц-зал может быть разделён перегородками на множество небольших помещений и разместить от 30 до 1000 человек. Высокий уровень обслуживания, отвечающий международным стандартам, гостеприимство и удобное географическое положение делают отель привлекательным для организации конференций, симпозиумов, семинаров, форумов. К услугам отдыхающих, помимо великолепного номерного фонда, SPA – центр, кафе и бары, ресторан с традиционной средиземноморской кухней.
Стоимость проживания в двухместном номере на 3 ночи на персону, с учётом услуг по организации конференции - от 180 Евро.

 

 

False