Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Челябинск

 

В конференц-зале отеля «Парк Сити» 6-го октября состоялась презентация компании «Музенидис Трэвел» в Челябинске. Современный уровень гостиницы полностью соответствовали требованиям компании «Музенидис», ведущего туроператора по Греции, позволив организовать и провести презентацию на высоком уровне. Общение с присутствующими турагентами (на встречу пришло более 70-ти сотрудников челябинских турагентств) было открытым и оживленным, в режиме диалога.

 

Презентацию проводили Денис Кузьмин, директор московского офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, и Янис Гурованидис, менеджер отдела бронирования МТ в Салониках, Греция. Они ознакомили присутствующих с разнообразными возможностями зимнего отдыха в Греции, подробно остановились на круглогодичных экскурсионных программах, на особенностях продаж шубных туров, а также на новогодних и рождественских программах.

 

Особое внимание было уделено информационным технологиям компании «Музенидис» и открытым возможностям для агентств по созданию сайтов, установке фреймов и т.д.

 

По итогам завершившегося летнего сезона были награждены лучшие агентства. Абсолютными лидерами продаж были объявлены ТА «Соло» и «Вест Трэвел», лидером продаж  - фирма «Розамира». Лидерами продаж в секторе «Паломнические и экскурсионные туры» стали «Лекс тур» и «Пальмира», в секторе «VIPи корпоративные туры» - агентство «Авентура». Почётным титулом «Открытие сезона» наградили компании «Альтаир» и «Уральские сказы».

 

Презентация завершилась викториной с розыгрышем призов, показавшая высокую активность агентств. Приятным дополнением стал розыгрыш бесплатного инфотура в Грецию.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ желает всем коллегам успехов в новом сезоне «осень-зима 2011/2012» и высоких продаж.

False