Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Череповец


Зимняя Греция с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Презентация в Череповце

12 сентября 2011 в г. Череповец состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Место её проведения было выбрано неслучайно, ведь НП «Агенство Городского Развития» специально создано мэрией для содействия экономическому развитию и поддержки малого и среднего бизнеса города Череповец.

С каждым годом презентации МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Череповце посещают все больше и больше турагентов. И это логично, ведь партнеры ведущего туроператора по Греции имеют возможность не только развиваться, но и достойно зарабатывать.
В ходе нынешней презентации были представлены зимние программы и туры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, среди которых - традиционные популярные экскурсионные маршруты, оздоровительные и релакс-туры, паломничество, а также, разумеется, Fur fashion tours. Были освещены зимняя полетная программа,  визовые вопросы и инновационные программы технической поддержки туристических компаний.

В завершении мероприятия состоялась викторина с розыгрышем памятных сувениров и, конечно же, награждение туристических агенств - лидеров продаж сезона лето 2011 в г.Череповец.
Ими стали ООО «Таврида-тур» и ТА «Нова Тур».

False