Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Чернигов



17-го октбря в Чернигове встречали представителей туристической компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. В конференц-зале гостиничного комплекса «Придеснянский» состоялась презентация зимних программ отдыха на греческой земле. Темы, касающиеся современного туризма в Грецию и турпродукта МУЗЕНИДИС, собрали более 40 представителей местных тургагентств.

На встрече шла речь о широких возможностях Греции как круглогодичного направления для отдыха. Представители компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ рассказали об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних программ. Особый интерес у слушателей вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство».
Большое значение было уделено полётной программе компании, а также новым разработкам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий.

Турагенты Чернигова получили эксклюзивную информацию о том, как правильно продвигать греческое направление туризма и хорошо зарабатывать, «продавая» Грецию зимой. Ведь Греция – страна, круглогодично предоставляющая безграничные возможности для организации отдыха на любой вкус. По итогам завершившегося сезона были награждены лучшие агентства региона. Абсолютным лидером продаж стало агентство «Микс Тур» (СПД Малиборская), лидером по продажам в секторе «VIP и корпоративный туризм» - «Аллами». Открытием сезона объявили агентство «Абы не дома».

За официальной частью презентации последовала викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов. Приятным акцентом и кульминацией встречи стал розыгрыш бесплатного информационно-ознакомительного тура в Грецию, счастливой обладательницей которого стала Екатерина Мороз (агентство «Зебра»).

Завершая презентацию, греческие гости пожелали своим черниговским коллегам успехов и высоких продаж в новом осенне-зимнем сезоне.

False