Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Черновцы



В Черновцах 11-го октября состоялась презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции, представившего свои программы зимнего отдыха в Греции на сезон осень-зима 2011-2012. Более 50-ти представителей туристических компаний города пришли познакомиться с предложениями и новостями известной греческой компании.

В ходе встречи, организованной в конферец-зале отеля «Буковина», агентам была предоставлена свежая информационная и рекламная продукция МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, среди которой – недавно изданные каталоги на зиму 2011-2012, брошюры, настенные календари и многое другое. Участники встречи получили информацию по полётной программе на предстоящий сезон, по турам за мехами в греческий город Касторья, по экскурсионным турам, а также по программам встречи Нового года и Рождества в Греции. Отдельно речь шла о паломнических турах в Грецию и особенностях их продаж, а также о технологических предложениях от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ (включая создание страниц и сайтов агентств, установку фрейма на сайты партнеров).

По итогам продаж за летний сезон 2011 были награждены: «Гринвич Тур» (Абсолютный лидер продаж) и «Элит тур», ФОП Солончук (Лидер продаж). Открытием сезона было названо агентство «Вокруг мира». Розыгрыш информационно-ознакомительного тура в Грецию стал волнующей и приятной частью презентации. Удача улыбнулась Грисюк Наталии (KALIMERA TRAVEL AGENCY), которой предстоит незабываемая поездка на землю олимпийских богов, мифов и героев.

Встреча прошла в тёплой и душевной атмосфере, что как нельзя более соответствует греческому радушию и гостеприимству.

False