Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика EFD PAPADOPOULOS (ИФД) | Шубы | Греция

EFD PAPADOPOULOS

Основная задача компании EFD PAPADOPOULOS - это тщательный отбор и использование шкурок наилучшего качества, в сотрудничестве с лучшими специалистами Греции и ведущими дизайнерами. Помимо первосортного мехового сырья и высокого уровня производства, компания использует при пошиве изделий удивительно широкий ассортимент тканей - в качестве подкладки, в сочетании с необыкновенно большим разнообразием аксессуаров.

Бо́льшая часть работы на фабрике выполняется, по традиции, вручную, как издавна сложилось в сфере скорняжного ремесла, при этом фабрика EFD PAPADOPOULOS оснащена современным оборудованием и передовой технологией. 

Цель компании - не отходить от своих ценностей, с созданием уникальных и элегантных меховых изделий высокого качества, а также добиться стабильного роста качества выпускаемой продукции.

Коллекции EFD PAPADOPOULOS рассчитаны для широкой потребительской аудитории. Меховые изделия, выполненные на фабрике EFD PAPADOPOULOS, выставлены в лучших меховых бутиках по всему миру. Секрет такого успеха заключается в том, что компания никогда не изменяет принципам своей работы и лозунгу: «Меховые изделия EFD PAPADOPOULOS - идеальное выражение изящности»!

 

Виртуальный тур по фабрике EFD PAPADOPOULOS



False