Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика Elegant furs (Элегант) | Шубы | Греция

ELEGANT FURS

ELEGANT FURS, основанная в  80-х годах прошлого столетия, известна богатым опытом работы, накопленным ею за время своей более 30-летней деятельности  - как в Канаде, так и в Греции.

Компания отличается глубоким знанием меховой продукции и стилей, предлагая своим клиентам элегантные меховые изделия высокой моды и, соответственно, высокого пошива, при этом все её модели изготавливаются с учетом всех возрастных категорий, а также с возможностью внесения любых изменений, по мере необходимости - в соответствии с потребностями каждого клиента.

Для изготовления изделий компания применяет высококачественные шкурки, приобретаемые на крупнейших пушных аукционах мира: American Legend, Kopenhagen Fur, NAFA и SAGA.

Внимание, уделяемое мельчайшим деталям, в сочетании с великолепным качеством и изысканным стилем как нельзя лучше подчеркивают уникальность каждой модели, изготовленной в компании с учетом традиционных элементов и современных тенденций. Поэтому все товары, выпущенные под этикеткой ELEGANT FURS, являются не только гарантом элегантности, но и качественного продукта, а также искусного мастерства.

Чтобы убедиться в этом, посетите выставочный зал компании, находящийся в Касторье (Петра),  или просто свяжитесь с ELEGANT FURS - для получения дополнительной информации.

 

Виртуальный тур по фабрике ELEGANT FURS



False