Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Лагерь EllinCamp лето 2015

Детский отдых 2015 в EllinCamp: планируем заранее!

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает заняться выбором подходящего места для летних каникул вашего ребенка уже сегодня.

Детский лагерь EllinCamp – яркий проект крупного греческого холдинга Mouzenidis Group, за первый год работы побил все рекорды по популярности: путевки для юных кэмперов до конца лета были распроданы уже в начале сезона! И это неудивительно, ведь в лагере, расположенном в солнечной и гостеприимной Греции – лучшем месте для полезного и комфортного детского отдыха, созданы все условия для интересных и увлекательных летних каникул!

Увлекательно и полезно
С детьми в лагере работает дружная команда профессионалов – вожатые из России. Под руководством опытных специалистов дети не только развлекаются и весело проводят время, но и развивают полезные навыки, коммуникабельность, общительность, ответственность, самостоятельность и уверенность в собственных силах.

Командные игры, спорт, активные мероприятия на свежем воздухе, помимо пользы для здоровья, дарят и другие приятные навыки: умение ориентироваться в меняющейся обстановке, принятие решений в разных ситуациях, использование знаний других ребят, повышение самооценки и многое другое.

Вкусно и полезно
Повара лагеря прекрасно знают о потребностях молодого растущего организма и разработали по всем законам здорового питания полезное и вкусное меню, в основе которого только качественные свежие греческие продукты, разнообразные овощи и фрукты.

Безопасно и уютно
Греция –одна из самых безопасных стран в Европе, при этом территория лагеря 24 часа в сутки охраняется профессиональными сотрудниками. Размещение ребят ожидает с ровесниками в уютных комнатах со всеми удобствами. Не менее важной является и психологическая безопасность – одна из основных задач вожатых. Наши специалисты всегда рядом, к ним можно обратиться в любой момент, они помогают ребятам адаптироваться на новом месте и в коллективе в кратчайшие сроки.

Неординарный вариант
Для родителей, которые желают постоянно быть на связи с ребенком, есть возможность отдыхать рядом с лагерем, в близлежащем отеле у моря.

В EllinCamp всё способствует полезному отдыху:
Оздоровление на берегу чистейшего моря, непревзойденные пляжи, мягкий климат, полезные продукты и положительные эмоции - лучшие летние каникулы сложно даже представить!

Летний лагерь EllinCamp 2015 скоро в продаже!

False