Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Elounda S.A.

  • Elounda Mare Hotel 5* - является единственным отелем, входящим в Relais & Châteaux на Крите.
  • Porto Elounda Golf & Spa Resort 5* - является единственным спа- и гольф-курортом на острове, одним из самых привилегированных отелей на Крите.
  • Elounda Peninsula All Suite Hotel 5* - является отелем класса люкс с сюитами и частными бассейнами.

 

Все три отеля получили награды и создали сильный бренд в гостиничной индустрии роскоши.

Elounda SA отелей и курортов также владеет единственным Six Senses Spa в Греции, который был признан как "Лучший СПА мира"! (Sunday Times журнал путешествий, 2006). В отелях Elounda S.A. к вашим услугам: 10 кулинарных впечатлений, 4 частных песчаных пляжа, отмеченных Голубым флагом ЕС, детский клуб, 3 поля для гольфа (на 9 лунок), конференц-центр «Aegean» с 5-ью смежными залами для проведения мероприятий (вместимостью до 500 гостей), 4 яхты для аренды, дайвинг, водные виды спорта, теннисные корты и многое другое.

 

Дети в Elounda SA Hotels & Resorts

Porto Elounda GOLF & SPA RESORT & Elounda Peninsula ALL SUITE HOTEL (о-вКрит, ГРЕЦИЯ)

Детская футбольная школа клуба Арсенал на курорте! В Детскую Футбольную школу клуба Арсенал принимаются дети любого уровня подготовки независимо от того, за какую команду они обычно болеют. Тренеры делают все, чтобы юные спортсмены весело проводили время и учились играть в футбол как игроки Арсенала! Девиз футбольной школы «Играй как Арсенал!». Задача футбольной школы в Elounda – дать детям возможность раскрыть свои способности, выработать творческий подход к игре и усовершенствовать ее технику.

Уроки танцев! Известный греческий хореограф Фокас Евангелинос и его школа танцев будут проводить на курорте уроки танцев с середины июня до конца сентября. Г-н Фокас получил высокую оценку своей деятельности на церемонии открытия Олимпийских Игр в Афинах и руководит судейской комиссией в Греческой версии программы “Танцы со звездами”.
Six Senses Spa Занятия для детей! Начиная с этого года отмеченный многочисленными наградами СПА центр курорта Six Senses Spa начинает программы для детей. Для них будут организованы “День правильного макияжа”, «Здоровье рук и ног» для девочек в возрасте от 13 лет, а также занятия «Йога для мам и малышей». «День правильного макияжа» занятия в группах от 5 до10 девочек (за доплату). «Йога для мам и малышей» занятия в группах от 4 до 16 человек 50 минутное занятие (за доплату), «Здоровье рук и ног» занятия в группах от 5 до 10 девочек - 50 минутное занятие (бесплатно).

Мир развлечений для наших юных гостей!
Детский Клуб курорта занимает территорию более 3000 кв.м. на открытом воздухе и более 700 кв.м. помещений. В детском клубе работают опытные воспитатели, под руководством и присмотром которых детям предлагается разнообразная программа развлечений и занятий.

Детский Клуб Childrens' World расположен рядом с гольф полем курорта и состоит из следующих частей, предназначенных для детей различного возраста: Children's Ark ……. с 6 месяцев до 5 лет, Children's Park …… с 5 до 12 лет, Teenager’s World … с13 до 17 лет. На территории детского клуба расположены бассейн с пресной водой с водными горками, игровая площадка, корт для игры с мячом и огород. Клуб-ясли CHILDRENSARK! (возраст детей от 6 месяцев до 5 лет). Специально создан и оборудован для самых маленьких детей. Территория представляет собой оливковый сад, в котором расположены два неглубоких бассейна, есть зоны творчества такие как школа рисования и кухня, а также спальная комната. Клуб-ясли Children's Ark идеально подходит для детей в возрасте от 6 месяцев до 5 лет. Детьми занимаются опытные воспитатели. Программа занятий включает: игры в театр и цирк, создание кукол или масок, простая греческая выпечка, мини-олимпийские игры в бассейне или в саду, занятия керамикой, батиком, рисование и поделки из натуральных материалов, охоту за сокровищами, работу в огороде и традиционные игры на природе. Центр развлечений для подростков TEENAGER’S WORLD (с 13 до 17 лет). Выходи на улицу, проводи время активно! Уроки гольфа и тенниса, водные лыжи, уроки парусного спорта и огромное разнообразие игр с мячом- все это займет ваших старших детям на целый день! А для тех, кто хочет продолжать игры вечерами на территории курорта есть специальное место со всевозможными настольными и он-лайн играми. Веселись и отдыхай, в клубе нет места скуке!

Развлекательный Центр Teenager's entertainment center открыт с 19:00 до 23:00 в Porto Elounda GOLF & SPA RESORT - в зале “Isola di Candia”и в Elounda Peninsula ALL SUITE HOTEL - в зале “Home Theatre”. В клубе Children’s World мы стремимся, чтобы каждый ребенок был вовлечен в самые разнообразные занятия, которые мы предлагаем. Мы адаптируем обычные занятия, расписание и окружающую обстановку для того, чтобы у всех детей была возможность участвовать в занятиях и полностью раскрыть свой творческий потенциал.

Активный отдых и развлечения
Занятия и развлечения, которые мы предлагаем, включают игры в бассейне, пляжные игры, баскетбол, настольный теннис, обучение Критским традиционным танцам, уроки кулинарии, подвижные игры на лужайке, прикладное искусство, пантомиму, строительство замков из песка, аквагрим и т.п. Бесплатные развлечения также включают новые современные водные горки в бассейне в Детском Клубе Children’s Park. Раз в неделю, мы организуем рыбалку, во время которой родители и дети могут насладиться уникальным опытом совместного путешествия в открытом море и с помощью простого крючка могут поймать большую рыбу (уточняйте информацию о ценах).

Также, удостоенный многих наград Six Senses Spa предлагает программы «день правильного макияжа» и «здоровье рук и ног” для девочек старше 13 лет и занятия йогой. “Йога для мам и малышей».

Занятия на Курорте

Члены клуба Children’s World имеют возможность посещать занятия тенниса, плавания и гольфа. Все занятия проводят опытные профессиональные тренеры. 

Водные виды спорта. ВЕЙКБОРД 9-18 лет. Занятия вейк-борда (прыжки, кувырки, перевороты, петли и.т.д.). В случае, если ребенок участвует в 6 занятиях, в конце 6-го занятия он сдает экзамен и делает всевозможные трюки на определенном расстоянии от лодки. От 3 до 5 детей в группе. ВОДНЫЕ ЛЫЖИ В случае, если ребенок участвует в 6 занятиях, в конце 6-го занятия он сдает экзамен, на котором он должен пройти 6 буев слаломом при различных скоростях лодки. От 3 до 5 детей в группе.

ПАРУСНЫЙ СПОРТ 4-х часовое занятие на борту 45 футовой парусной яхты Juneau. Занятия проводятся профессиональными яхтсменами. По окончании занятия детей отвозят поплавать на ближайший пляж, где им предлагаются легкие закуски и прохладительные напитки. От 7 до 10 детей в группе. СКУБА-ДАЙВИНГ (плавание с аквалангом) Дети в возрасте 8 лет могут начать обучение подводному плаванию с аквалангом по специальным программам PADI, международного лидера по производству автономных подводных дыхательных аппаратов. Дети получают ни с чем несравнимый опыт, плавая под водой с волшебным ощущением невесомости, что несомненно вдохновит детей в будущем исследовать прекрасные морские пейзажи во всех уголках мира.

Еще больше заботы о маленьких гостях!
Услуги беби-ситтера (baby-sitting), услуги няни (nanny service), приветственный апельсиновый сок в день прибытия на курорт, приветственная сумка с подарками для всех детей, роскошные туалетные принадлежности в комнате бесплатная бутылка воды каждый вечер, детский ужин с 18:00, детское меню во всех ресторанах, бесплатное пользование крытым бассейном “Thermais” в Porto Elounda Golf & Spa Resort и крытым бассейном в Elounda Peninsula All Suite Hotel (только в сопровождении взрослых).

False