Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика Bourtsos S.A. | Шубы | Греция

BOURTSOS S.A.

Bourtsos S.A. - это одна из ведущих меховых компаний Касторьи, которая специализируется на изготовлении изделий из каракулевого меха.   

Сотрудничество с фирмой Swakara на эксклюзивной основе, поставляющей самый дорогой вид каракулевых смушек (свакару), дает - в сочетании с глубокими знаниями в сфере обработки этого меха, а также с искусным пошивом - удивительно высокие результаты.

По словам основателя компании - Константиноса Бурдзоса, он выбрал в качестве девиза своей компании, казалось бы, привычные, на первый взгляд, слова: «Делать свое дело как можно лучше». Но это, как объясняет господин Бурдзос, не совсем так, потому что именно после выполнения столь обычного, как кажется, правила, всё остальное на самом деле будет удивительно простым.

У Константиноса Бурдзоса за плечами 40 летний стаж работы в сфере мехового производства. Свой путь «в люди» он начал с небольшого провинциального греческого городка Сиа́тиста, расположенного в округе Козани, когда был ещё маленьким мальчиком, с детства постигая секреты скорняжного ремесла и, в целом, мехового производства.

Сегодня компания Bourtsos S.A. - это развитое, постоянно расширяющееся, семейное предприятие, в котором трудится большое число высокопрофессиональных специалистов по обработке и пошиву меха, а также квалифицированный административно-управленческий персонал.

Наряду с Константиносом Бурдзосом, в управляющий совет компании входит его супруга и двое сыновей: Тасос и Христос, которые сумели динамично войти в процесс работы, создав  в результате  одно из ведущих производственных предприятий Касторьи, которое изготавливает превосходные меховые изделия, с акцентом на каракуль.

Bourtsos S.A. - постоянный участник крупных пушных аукционов мира, а также известных международных выставок меха, где компания представляет свои коллекции, выполненные из наилучшего сертифицированного меха, которые каждый год обновляются.

В наши дни успех компании можно определить по наличию огромнейшей клиентуры во всем мире, с удовольствием пользующейся продукцией компании.

Всё это, в целом, способствует стабильному расширению компании Bourtsos S.A.

Сегодня компания размещается в новом помещении общей площадью в 4.200 кв. м, которое расположено на 11-ом км автомагистрали Касторья-Козани. Новый объект компании включает в себя великолепный выставочный зал (1.000 кв.м), меховые цеха, оснащенные современным оборудованием, и кабинеты для руководящего состава.

«Путешествие» в мир греческого меха, начатое ещё 40 лет тому назад, продолжается, достигая с каждым годом всё большего успеха. 

Виртуальный тур по фабрике Bourtsos S.A.



False