Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика Manzaris S.A.| Шубы | Греция

MANZARIS S.A.

Компания Manzaris S.A., созданная в 1991 году, занята в сфере изготовления и сбыта женских меховых изделий и аксессуаров.

Благодаря успешной деятельности и стабильному развитию, она стала одним из ведущих и быстро развивающихся предприятий меховой отрасли не только в пределах Греции, но и за рубежом, по праву получив международное признание.

В настоящее время компания размещается в собственном помещении общей площадью в 5.000 м2, которое находится в Касторье.

Меховая фабрика Manzaris S.A. включает в себя отделы разработки, производства, а также  изготовления и пошива шубных изделий и сухой чистки. Кроме этого, компания располагает прекрасными выставочными залами.

Приверженность Manzaris S.A. к качеству изделий, изготавливаемых ею, и особое внимание к деталям, в сочетании с безукоризненным пошивом, принесло компании высокую рыночную репутацию. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что компания Manzaris S.A.- это прекрасный сплав знаний, технологии, первосортного мехового сырья и эксклюзивного дизайна.

Сегодня компания продолжает стабильно двигаться вперед по пути успеха, твердо сохраняя завоеванные позиции и стандарты качества.

Виртуальный тур по фабрике MANZARIS S.A.



False