Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Рыбалка в Греции

 

Морская  рыбалка на парусной яхте  


Технические характеристики парусной яхты: длина около 13 метров с 3-мя кабинами и салоном, две туалетные комнаты, кухня, салон. На борту яхты соблюдаются все меры безопасности согласно действующему закону. Скорость 13 км/ч .

Программа: В 10:00 отплытие из суперсовременной Марины комплекса «Porto Carras" или в 11:00 из Певкохори Морское путешествие по заливу Торонеос /по желанию с остановками для рыбалки и купания/.

Снаряжения: За доплату (30 €) предоставляется все необходимое снаряжение для рыбалки (удочки, приманки, корм).При желании остановка в таверне для обеда.Возвращение в Марину в 18:00 Длительность: с 10:00 до 18:00

К вашим услугам: Англоязычный капитан, парусное судно до 8 человек, рыболовное снаряжение, минеральная вода и холодный греческий кофе"фрапе".

Что нужно взять с собой: Кроме купальника и полотенца,было бы хорошо взять с собой головной убор, солнцезащитные средства и очки. Для вашей же безопасности, мы просим вас иметь ссобой удобную спортивную обувь .На яхте имеется солнцезащитный тент, а так же холодильник и душ с горячей водой.

Питание: На борту вас угощают соком или холодным кофе (бесплатно). Если пожелаете, можете взять еду собой, лучше, если это будет лёгкая пища, например бутерброды, чипсы и т.д.,а также фрукты.

 

Морская рыбалка на моторном катере


Спортивная рыбалка в сопровождении профессионального рыбака, хорошо знающего местные особенности рыбалки и который может рассказать много интересных историй о своих уловах.

Методы  рыбалки
Троллинг / джиггинг / на живца / подводная рыбалка

Технические характеистики моторного катера
Модель: 30 offshore;  марка: Rampage; год постройки: 2006; вместимость: 5 чел + капитан; спальные места: 2+2, 1 WC.

Размер
Длина (общая) - 3100 футов, ширина - 11,3  футов,  глубина  - 34 футов, ёмкость топливного бака -  940 л, водоизмещение -120 л, объем бака для воды - 75 л.

Двигатель
Мощность: 2 х Yanmar 315 турбодизель; крейсерская скорость (макс): 26-32 узлов; расход топлива: 85,00 л/ч.
Генератор: 5 кВт Колер.

Снаряжение для рыбалки
Удочки, спиннинги, световые удочки, багры, искусственные приманки, пояс для погружения,  холодильник для рыбы.  

К вашим услугам
Англоязычный капитан, моторный катер до 6 чел, рыболовное снаряжение, рыболовные снасти, прохладительные напитки и закуски на борту, страховка.

Что нужно взять с собой? Кроме купальника и полотенца, вам понадобятся головной убор, солнцезащитные средства и очки. Для вашей же безопасности просим вас иметь с собой удобную спортивную обувь. 

Продолжительность рыбалки:

на целый день (8 часов) –13 миль (макс),

на полдня (4 часа) – 9 миль (макс).  

Начало рыбалки в 08:30 утра.

False