Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Международный турнир по футболу IAFA SUMMER CUP Greece 2013

Международный турнир по футболу

IAFA SUMMER CUP Greece 2013

 Приглашаем с 2 по 9 июня 2013 на Международный турнир по футболу IAFA Summer Cup с участием любительских команд со всего мира!

Чемпионат проводится под эгидой Интернациональной Любительской Футбольной Ассоциации - IAFA  в Греции и при поддержке компании Μouzenidis Travel

Турнир пройдет на курорте Porto Carras Grand Resort,  расположенный на побережье полуострова Халкидики

Вас ждет:
- проживание в 5* отелях на выбор Porto Carras Sithonia Thalasso & Spa Hotel и 5* Porto Carras Meliton hotel
- насыщенная развлекательная программа
- розыгрыш Golden Cup и Silver Cup в футбольном турнире IAFA Summer Cup 2013
- многочисленные экскурсии по самым живописным и историческим местам Греции

Целая неделя спорта, тренировок, соревнований, общения и, конечно же, отдыха на изумительном морском побережье ожидает участников Чемпионата. 

Подобный Турнир - уникальный в своём роде: в Греции игроки в мини-футбол смогут не только активно тренироваться, состязаться между собой и обмениваться опытом, но и знакомиться с достопримечательностями, культурой и историей Греции, наслаждаться изумительными панорамами Порто Карраса и ласковыми волнами Эгейского моря.

 "Mouzenidis Travel" позаботится о том, чтобы игроки в прямом смысле чувствовали себя как дома.

Для полного сходства с домашней атмосферой и для серьёзной психологической поддержки приглашаем игроков приехать со своими семьями. Пока спортсмены будут оттачивать мастерство на тренировках или мерятся футбольными силами на поле, предлагаем супругам и детишкам игроков посетить интересные экскурсии (Салоники, Афины, величественные монастыри Метеора и др.), позагорать на пляже и погулять по зелёной и красивой территории курорта.

Программа турнира IAFA Super Cup 2013 в Греции

2 июня 2013, воскресенье
Прибытие команд в Грецию, в аэропорт г. Салоники.
Трансфер в комплекс Porto Carras Grand Resort (1,5 часа на дорогу, 109 км).
Прибытие в выбранный отель и регистрация участников в гостинице.

3 июня 2013, понедельник
Отдых в гостинице.
Вечером состоится торжественное открытие турнира IAFA Super Cup 2013. Жеребьевка группового турнира, а также развлекательная программа для всех участников турнира.

4 июня 2013, вторник
Начало игр турнира IAFA Super Cup 2013 в подгруппах.
Игры будут проходить на поле, прилегающем к отелю в течении последующих 4-х дней, в утренние часы до обеда. После обеда отдых в гостинице. Желающим предлагается за доплату посещение экскурсий (запись и оплата на месте у представителя компании Mouzenidis Travel).

5 июня 2013, среда
Продолжение турнира IAFA Super Cup 2013. После обеда отдых в гостинице. Для желающих на выбор предлагается многочисленные поездки и экскурсии (запись и оплата на месте у представителя компании Mouzenidis Travel).

6 июня 2013, четверг
Продолжение турнира IAFA Super Cup 2013.
Решающие игры в подгруппах и начало стадии игр play-off. Разыгрываются главный кубок турнира IAFA Super Cup, также проходит розыгрыш кубка – Silver Cup для команд занявших 3-е и 4-е места в подгруппах. Вечером отдых и развлечения.
Для не участвующих в играх или просто приехавшим болельщикам, предлагаются на выбор посещение поездок и экскурсий (запись и оплата на месте у представителя компании Mouzenidis Travel).

7 июня 2013, пятница
Решающие игры и финалы турнира IAFA Super Cup 2013.
Вечером торжественное закрытие турнира, с награждением и вручением кубков командам победительниц, а также многочисленных призов лучшим командам и игрокам.

8 июня 2013, суббота
Отдых в гостинице, предлагается развлекательная программа при отеле. Для желающих предлагается однодневные поездки и экскурсии (запись и оплата на месте у представителя компании Mouzenidis Travel).

9 июня 2013, воскресенье
Трансферы команд в аэропорт Салоники и вылет домой.

ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ

Вы можете заказать полный пакет услуг с вылетом из Вашего города в одном из представительств компании Mouzenidis Travel, согласно нашим действующим ценам на сезон 2013 года.

Предлагаются  размещение в отелях 5* Porto Carras Sithonia Thalasso & Spa Hotel и 5* Porto Carras Meliton Hotel. Смотрите цены в ON-LINE

Дополнительно оплачивается участие в турнире 80€ на человека для всех взрослых с 12 лет и выше. 

Забронировать тур и получить доп. информацию c вылетом из Москвы можно в представительстве компании в  департаменте VIP & MICE по телефону  8 (800) 100-48-49 или тел.: +7 (495) 787-49-49
или прислать по e-mail: mice-3@mouzenidis.com

Ответственная  Римма Забелина (ведущий менеджер VIP & MICE департамента)

ВОСПОМИНАНИЯ О ТУРНИРЕ В ГРЕЦИИ 2011 ГОДА

 

False