Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Ярославль

Зимняя Греция от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Презенитация в Ярославле


14-го сентября в конференц-зале лучшего отеля Ярославля («Святой Георгий») собралось более 130-ти представителей местного турбизнеса. Презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции, подвела итоги летнего сезона 2011, который стал для ярославльского представительства компании очень успешным: если в 2010-м году из Ярославля в Грецию поехали отдыхать 329 человек, то в этом сезоне – более 1100.
В ходе встречи были озвучены планы компании, а также представлена полетная программа на предстоящий осенне-зимний период. Агенты получили эксклюзивную информацию о том, как эффективно продвигать данное турнаправление и хорошо зарабатывать, «продавая» Грецию зимой.
Презентацию проводил коммерческий директор компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Борис Фулидис. Он не только рассказал коллегам и будущим партнерам о том, что Греция - это страна, которая круглогодично предоставляет безграничные возможности для организации отдыха на любой вкус, но и познакомил с осенней и зимней программами компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, а также поблагодарил партнёров за плодотворную работу в сезоне лето 2011.
В завершении встречи была проведена викторина с розыгрышем призов. Разумеется, отметили особо отличившихся: наградили лучших турагентов, показавших внушительные результаты работы в сезоне лето 2011. Кульминацией встречи явился розыгрыш 2-х бесплатных информационно-ознакомительных туров. Ярославльские турагентства настроены работать не менее активно и в предстоящий зимний сезон, заручившись надёжной поддержкой греческого туроператора с 16-летним опытом успешной работы по Греции, МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. 

 

False