Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Иваново

В Иваново состоялась презентация программ зимнего отдыха в Греции

13-го сентября в 18.00 в г. Иваново состоялась презентация зимних программ туристической компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. Встреча проходила в гостинице «Турист», где в просторном, отлично оборудованном зале собралось более 60-ти представителей туристического бизнеса г. Иваново, - как давние партнёры МТ, так и те, кто только собирается начать сотрудничество с лидером греческого туризма.

Презентацию проводила Анна Шемардова, менеджер отдела продаж МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Особый интерес, как и в прошлом году, агентства проявили к шубным турам в Грецию. Кроме того, на презентации обсуждались новейшие технологии в сфере IT, тем более что компания активно занимается разработкой и внедрением самых современных технологий. Участники встречи получили полную информацию, касающуюся организации отдыха в Греции в зимний период, познакомились с предложениями МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

В ходе встречи был разыгран бесплатный информационно-ознакомительный тур на греческую землю. Его выиграла Учаева Татьяна, менеджер агентства «Одиссея тур».
Презентация продолжилась торжественным присуждение титула «Абсолютный Лидер Продаж» агентству «Витамин Тур». Лидерами продаж также были названы 2 агентства: ООО «Виола тур» и ООО «Прект Наста». «Прорывом года» стало ООО «ТочкаТур». Завершилась встреча викториной с розыгрышем  сувениров и, конечно же, неформальным общением.

False