Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Ижевск

 

26-го сентября 2011 г. в конференц-зале лучшего ижевского отеля («ParkInn», ул. Бородина 25) собрались представители ведущих туристических агентств города. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, проводил в этот день презентацию зимних программ отдыха в Греции в новом осенне-зимнем сезоне 2011-2012. Участники встречи узнали о новых предложениях компании, уточнили интересующие их нюансы, задали вопросы и получили самую свежую информационную продукцию, среди которой – недавно выпущенные из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В ходе презентации, собравшей около 50-ти сотрудников турагентств Ижевска, представили планы компании на 2012-й год, а также полётную программу на зимний сезон.

Подробно были изучены маршруты и тонкости экскурсионных программ, специфика Fur fashion tourов, туры в Грецию на Рождество и Новый Год. Большой интерес вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство», а также программа встречи Нового года в Греции (встреча 2012-го года с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ состоится в роскошном конгресс-центре «Polis», расположенном недалеко от центра города Салоники.)

Приятным сюрпризом для многих участников стала викторина, а призы за правильные ответы вызвали неподдельную радость среди гостей. Торжественным акцентом этой встречи стало награждение памятным дипломом и подарками лучшее агентства по итогам летнего сезона 2011 года. Безусловным лидерами продаж были назван ООО «Меридиан-тур» и ООО «Республика Тур». В розыгрыше рекламного тура в Грецию удача улыбнулась Игнатьевой Ольге (Агентство счастливых путешествих).

Греческий туроператор поздравляет победителей и желает новых профессиональных достижений! Тем более что с открытием представительства МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Казани продажа туров в Грецию станет ещё более эффективной. 

 

False