Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Каменск-Уральский

Презентация программ МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ осень-зима 2011-2012 
в г. Каменск-Уральский

13  сентября 2011 г. в  каминном зале гостиницы «Камея» собралось более  25 представителей туристических агентств г. Каменск-Уральский. Гости и партнеры компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ ознакомились с полетной программой в предстоящем сезоне и особенностями визового оформления, изучили маршруты и тонкости экскурсионных программ, специфику продаж Fur fashion tourов, график заездов и программу празднования Рождества и Нового Года в Греции, а также смогли задать вопросы по системе онлайн-бронирования.

Турагенты г. Каменск-Уральский с большим вниманием отнеслись к информации о возможностях установки фреймов и разработке сайтов, которые предлагает компания Музенидис Трэвел.
Все присутствующие согласились на том, что Греция  - круглогодичное направление, располагающее прекрасными условиями не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионных, паломнических, инсентив, оздоровительных, меховых и прочих типов туров.

Приятным сюрпризом для многих участников стала викторина с памятными призами для победителей. Завершающим аккордом явилось награждение памятным дипломом и подарками «Лидера Продаж» по итогам летнего сезона. Заслуженную награду получило агентство «Паспарту» г. Каменск-Уральский.
Компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-ЕКАТЕРИНБУРГ» благодарит всех партнеров за внимание к презентации и желает успешных продаж в предстоящем сезоне.

False