Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Кемерово

 

11-го октября 2011 г. в  конференц-зале отеля «Кристалл-Люкс» собрались представители ведущих туристических агентств города (около 50-ти турагентов Кемерово), где в дружественной обстановке проходила встреча с представителями компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции.

 

Презентация компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ началась с информации о  полетной программе в предстоящем сезоне, а также об особенностях оформления виз. Подробно были изучены маршруты и тонкости экскурсионных программ, специфика Fur fashion tourов, туры в Грецию на Рождество и Новый Год.  Высокий интерес вызвали туры за мехами в Касторью, известную шубную столицу, а также высокие технологии, которые внедряет МУЗЕНИДИС в повседневную работу коллег и партнёров (в частности, фреймы и создание сайтов). 

 

Турагенты с энтузиазмом спрашивали про полётную программу из Новосибирска на греческие острова, среди которых самым популярным у отдыхающих является остров Крит. Все присутствующие согласились, что Греция - круглогодичное направление, располагающее прекрасными условиями не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионных, паломнических, инсентив, оздоровительных, меховых и прочих типов туров. 

 

Торжественным акцентом презентации явилось награждение Абсолютного Лидера продаж, которым стало агентство «Дом-Экспресс-Туризм», а таже Лидера продаж – ООО «ВЕЛЛ Кемерово». В розыгрыше бесплатного информационного тура в Грецию удача улыбнулась Черданцевой Ирине (менеджер ТК «Сибирский мир»). 

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поздравляет победителей и желает дальшейших успехов. 

 

False