Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Кировоград

 

28-го сентября в Кировограде, в конференц-зале отеля «Европа» состоялась презентация программ отдыха в Греции в осенне-зимнем сезоне 2011-2012, подготовленная и проведенная МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущим туроператором по греческому направлению. Встречу посетили сотрудники около 60-ти агентств Кировограда. Участники презентации узнали о новых технологиях и интерактивных возможностях компании, таких как организация и проведение вебинаров, онлайн-семинары, установка фреймов, оформление и создание сайтов турагентств, а также наполнение их сайтов информацией о туристическом направлении «Греция».

 

Агентства Кировограда активно интересовались турпродуктом греческой компании, задавали много конструктивных вопросов. Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ рассказали собравшимся о зимних программах отдыха в Греции и их нюансах, акцентируя внимание агентств на приоритетах и осообенностях. В числе фаворитов оказались туры за мехами в сказочно красивый греческий город Касторья, известный как центр мехового производства Греции, а также экскурсионные программы «Античная Греция» из города Салоники, новогодние и рождественские туры.

 

Новый 2012-й год компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ приглашает встретить в Греции, недалеко от г. Салоники, в современном конгресс-центре «POLIS»: гостей ждёт феерическое новогоднее шоу с множеством сюрпризов и поздравлением от самих олимпийских богов. В ходе встречи турагенты Кировограда получили полную информацию о полётной программе компании на сезон осень-зима 2011-2012.

 

Лучшие агентства по итогам завершившегося летнего сезона были отмечены дипломами и памятными призами. Лидером продаж стала фирма «Формула отдыха», Лидером продаж в секторе «VIPи корпоративный туризм» - «Романтик тур». Открытием сезона торжественно объявили «Райдо тур»: агентство начало работать с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ с весны этого года и сразу же показало хорошие результаты. Особенно приятным стал розыгрыш информационного тура в Грецию: бесплатную поездку на землю богов и героев выиграла Уманец Елена («Атлантик тур»).

 

Кроме того, в рамках презентации в Кировограде наградили Лидера продаж из г. Светловодск – агентство «Свит тур».

 

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поздравляет победителей и желает не меньших успехов в новом сезоне осень-зима 2011/2012!

 

False