Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Внимание! Конкурс! Главный приз – билеты в Грецию!

Дорогие друзья!

Наш новый конкурс посвящен прекрасной и неповторимой Греции, древнейшей стране с богатейшей историей и культурой. Главный приз – билеты в Грецию от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на 2 персоны (дата вылета и продолжительность поездки согласовывается дополнительно).

С 05.06 по 30.09.2012 года мы ждем от вас фотографии и истории из ваших путешествий. Каждый участник может представить на конкурс до 2 фотографий, где запечатлены вы, ваша семья, дети, друзья на фоне достопримечательностей или пейзажей Греции и/или один рассказ об отдыхе, стране, нашей компании, экскурсиях и других замечательных впечатлениях, полученных в поездке. 

Победители будут определяться в двух номинациях: лучшая фотография и лучшая история.

По итогам открытого голосования победители получат в подарок от компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ призы – возможность вернуться в Грецию во время бархатного сезона и провести романтический отдых на лазурном побережье Эгейского моря.

Лауреаты, занявшие вторые места, попробуют великолепные вина из погреба KAVA IDEA и в полной мере насладятся вкусом божественного нектара, наполненного теплом средиземноморского лета, который веками восхвалял Бог виноделия Дионис! Поощрительные призы получат и другие участники конкурса.

ПРИЗЫ:


Лучшая история:  

1 место – 2 билета в Грецию
2 место – набор из 3 греческих вин
3 место – греческий сувенир

Лучшая фотография:

1 место – 2 билета в Грецию
2 место – набор из 3 греческих вин
3 место – греческий сувенир






Фотографии можно опубликовать на нашем сайте www.mouzenidis-travel.ru/contest/contestpage в разделе «ФОТОКОНКУРС», а истории - на сайтах: www.tophotels.ru, www.votpusk.ru, www.otzyv.ru, www.tury.ru, www.turizm.ru www.travel.mail.ru, www.ayda.ru, www.svali.ru, www.travel.ru, www.tonkosti.ru, www.mouzenidis-travel.ru tripadvisor.ruotzyvy.by, holiday.by, travel.otzyv.by, forum.onliner.by, www.turpravda.ua, www.turne.com.ua, www.turistua.com, www.otpusk.com.   

К участию в конкурсе не принимаются фотографии:
- содержащие элементы эротики, порнографии, пропагандирующие насилие, расизм или иные формы дискриминации личности, оскорбляющие религиозные чувства других людей;
- нарушающие законы Российской Федерации, Украины, Беларуси.  
- нарушающие авторские права третьих лиц;
- несоответствующие тематике конкурса.

Принять участие в фотоконкурсе можно здесь.

Для участия в конкурсе историй, необходимо сделать скриншот со странички сайта, где размещён ваш отзыв (так, чтобы были видны регистрационные данные): фамилия, имя, отчество и название отеля, в котором проживали), и переслать его вместе с вашими данными: фамилия, имя и отчество, а также название отеля, в котором вы отдыхали, на адрес konkurs@mouzenidis.com

Принять участие в конкурсе историй можно здесь.


Проголосовать за фотографии может каждый зарегистрированный посетитель страницы конкурса. Голосующий может отдать свой голос за одну или несколько фотографий, но только один раз за каждую. Лучшую историю выберет компетентное жюри компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.



Подведение итогов 14.10.2012

 

False