Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Конкурс на лучшую шубку - подарок на Новый год 2015!

Новый год в Греции может быть только ГРАНДиозным! Ведь в волшебную Новогоднюю ночь на торжественном бале «ГРАНДиозный Новый год», организованном компанией Active MICE Mouzenidis Group, в рамках развлекательной программы среди гостей вечера будет разыграна роскошная, модная, непременно греческая, а значит сшитая на совесть из меха высочайшего качества, норковая шубка!

Туроператор Музенидис Трэвэл предоставил  уникальную возможность лично участвовать в выборе шубки вашей мечты для новогоднего розыгрыша!

В течение месяца на сайте www.mzt.ru  и на портале greek-furs.com шел конкурс-голосование за звание лучшей  шубки-подарка на ГРАНДиозный Новый год 2015!

Голосовав на сайте за наиболее понравившееся меховое изделие, вы смогли приблизиться к обладанию им. Ведь меховое изделие, которое, по итогам конкурса, набирало наибольшее количество голосов, станет главным призом праздничной лотереи «ГРАНДиозный Новый год» 31 декабря!

Голосование продолжалось до 25 декабря 2014 года.

Итак, голосование за лучшую шубку-подарок на Новый год подошло к концу.

Результаты подведены, и мы рады объявить, что победительницей в голосовании стала шубка под номером 3 – ультрамодный норковый полушубок модели MINK MALE FORREST LONG JACKET.

Именно эта шубка будет разыграна на новогоднем балу ГРАНДиозный Новый год в Салониках 31 декабря!

Благодарим всех за отданные голоса и ждем вас на Новогоднем балу! Желаем вам победы и надеемся, что удача улыбнется именно вам, и в 2015 году вы станете обладательницей шубки своей мечты!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

 







Подробнее: ГРАНДиозный Новый год в Греции

Купить новогодний тур