Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Кривой Рог

 

В городе Кривой Рог 27-го сентября в теплой дружеской обстановке принимали гостей из Греции: представителей туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, доставивших на украинскую землю кусочек солнечной Эллады. Презентация зимних программ отдыха в Греции сезона осень-зима 2011-2012 совпала с Днём туризма, что добавило встрече особой торжественности и создало настроение праздника.

 

Около 50-ти турагентов города (среди которых были давние партнёры и друзья МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ) были ознакомлены с разнообразными возможностями зимнего отдыха в Греции, со спецификой продаж Fur fashion tourов, программами празднования Рождества и Нового Года в Греции. Они смогли задать интересующие вопросы по системе онлайн-бронирования и просто пообщаться с представителями греческого туроператора. Всем участникам встречи были вручены новые каталоги компании, информационная и сувенирная продукция.

Презентация проходила оживленно, в дружеской атмосфере. Было задано немало интересных вопросов о предстоящем зимнем сезоне, о предложениях компании и вариантах организации отдыха.

Сотрудники МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ провели викторину с памятными греческими призами для победителей, а также наградили лучших из лучших по итогам завершившегося летнего сезона. Ими стали: Абсолютный лидер продаж – «Монте Кристо», Лидер в сегменте «
VIPи корпоративный туризм» - «ВВ ТУР» (ФЛП Дорошенко), Лидер в сегменте «Экскурсионные и паломнические туры» - «Тропикана». Бесплатный инфотур в Грецию выиграла Елена Колейчук из компании «Элен Тур».

 

Все присутствовавшие на презентации согласились с тем, что зимняя Греции – неисчерпаемый источник возможностей для отдыха, выразив готовность к активной продаже туров этого направления.

False