Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Курган

Зимняя Греция для турагентств Кургана.
Презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ

14 сентября 2011 г. в  конференц-зале бизнес-отеля «Космос» собрались представители ведущих туристических агентств г. Курган и Курганской области, где в дружественной обстановке проходила встреча с представителями компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции.

Презентация компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ началась с информации о  полетной программе в предстоящем сезоне, а также об особенностях оформления виз. Подробно были изучены маршруты и тонкости экскурсионных программ, специфика Fur fashion tourов, туры в Грецию на Рождество и Новый Год. Греция - круглогодичное направление, располагающее прекрасными условиями не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионных, паломнических, инсентив, оздоровительных, меховых и прочих типов туров.

Приятным сюрпризом для многих участников стала викторина, а призы за правильные ответы вызвали неподдельную радость среди гостей. Торжественным акцентом этой встречи стало награждение памятным дипломом и подарками «Лидера Продаж» по итогам летнего сезона. Заслуженную награду получило агентство «Робинзон» г. Курган. Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поздравляет победителя и желает дальшейших успехов.

False