Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Летняя школа в Греции

Греческий и английский языки (зимние, летние курсы), история Греции, история религии и культуры Греции, компьютерные технологии.
Занятия проходят с понедельника по пятницу по три учебных часа в день. Возможны индивидульные группы. 
Почему Греция?
Греция каждый год привлекает все больше и больше студентов, как из стран Европейского Союза, так и из других стран. И это неслучайно. Дружелюбность местных жителей и космополитическая атмосфера страны  дает возможность каждому почувствовать здесь себя как дома. Низкая арендная плата на жилье, широкий диапазон цен на продукты, одежду, товары для дома и прочее – то, чему может позавидовать большинство европейских стран. Нельзя не отметить и другие преимущества, такие как мягкий средиземноморский климат и высокую культуру питания греков. На прилавках - изобилие морепродуктов и рыбы, сыров исключительного качества, маслин и разнообразного оливкового масла, бобовых культур, вина, меда, мяса, дичи, овощей и фруктов, орехов и сухофруктов – и все это преимущественно местного производства по доступным ценам! И, наконец, это приморская страна с великолепными набережными, памятниками архитектуры и культуры, музеями и театрами, кафе, ресторанами и ночными клубами. 
Родительские и студенческие инфотуры.
Возможность познакомится поближе с системой и условиями Высшего Образования в Греции, узнать для себя интересующую информацию и в живую увидеть замечательную греческую студенческую жизнь.

 

 

 

False