Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Липецк


29-го сентября 2011 г. в конференц-зале гостиницы «Лагуна», расположенной в самом центре города Липецк, состоялась презентация зимних программ отдыха в Греции от ведущего туроператора этого направления – компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. На встречу пришли около 100 представителей туристических агентств города. Всем гостям были вручены рабочие материалы и памятные сувениры от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Презентацию проводили генеральный директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Россия» Александр Цандекиди и директор московского офиса компании Денис Кузьмин. В ходе встречи были подведены итоги летнего сезона, которые для Липецка оказались довольно впечатляющими: по сравнению с 2010-м годом, в 2011-м поток отдыхающих в Грецию вырос в два раза. Кроме того, в этом году с МУЗЕНИДИС начали сотрудничать 16 новых агентств Липецка.

Турагентам рассказали о зимних программах отдыха от греческого туроператора на новый сезон 2011/2012, о популярных турах за мехами во всемирно известный город Касторья, который славится непревзойденным качеством меховых изделий. Особый интерес турагенты проявили к новой эксклюзивной программе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ «Античная Греция - ЭВРИКА», которая дает возможность туристам самостоятельно выбирать программу отдыха и степень экскурсионной активности. Участники встречи с энтузиазмом встретили новость об открытии представительства греческого туроператора в Липецке, что, несомненно, облегчит работу местных турагентств и откроет дополнительные возможности для отдыхающих региона.

В ходе презентации было рассказано об особенностях зимних релакс-туров в Грецию, а также о новогодних и рождественских программах. Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ для своих гостей подготовила настоящую сказку в новогоднюю ночь: праздник состоится в крупнейшем конгресс-центре Северной Греции «POLIS», расположенном недалеко от центра г. Салоники.

Представители турагентств Липецка активно общались с представителями МТ, задавали вопросы и участвовали в викторине с вопросами на знание Греции и турпродукта МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Победители получили памятные подарки. Завершением официальной части мероприятия стало награждение лучших агентств по итогам завершившегося летнего сезона. Ими стали ООО «Фламинго» (Абсолютный лидер продаж), ООО «Вокруг Света» и ООО «Липецктурист» (Лидеры продаж). Лучшим дебютантом сезона объявили ООО «Мегатур».

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех участников презентации и желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж!

False