Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика LUXOR FURS | Шубы | Греция

LUXOR FURS

LUXOR FURS - одна из известных меховых компаний Касторьи.

Название компании уже само по себе говорит о том, что речь идет о люксовых меховых изделиях - красивых, функциональных и очень практичных, производимых из высококачественного первичного сырья.

Собственно, и девиз компании звучит именно так: «Made to last forever» («Сделано навечно»), при этом в данном случае имеется в виду не только качество мехового полуфабриката и мастерство пошива, но и актуальность изделий, которые идут в ногу со временем, одновременно оставаясь современными и модными во все времена. Это стало возможным, в первую очередь, благодаря современным решениям в ходе выполнения классических моделей.

В свою очередь, дизайн изделий разрабатывается известными итальянскими дизайнерами, с учетом последних тенденций моды, что ещё больше подчеркивает превосходное качество меха, а также его индивидуальные особенности - так, что  продукция от LUXOR FURS выглядит более эффектно и презентабельно.

Компания LUXOR FURS - постоянный участник Международных выставок меха, как в Греции (в Касторье и в Афинах), так и за её границами. Кроме того, она принимает участие и в крупных пушных аукционах международного значения, на которых её представители приобретают первосортные шкурки, включая топ-лоты.

Виртуальный тур по фабрике LUXOR FURS



False