Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Львов



13-го октября в Львове встречали представителей крупной туристической компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. В конференц-зале гостиницы «Цитадель» состоялась презентация зимних программ отдыха на греческой земле. Темы, касающиеся современного туризма в Грецию и турпродукта МУЗЕНИДИС, собрали около 80-ти человек.

На встрече шла речь о широких возможностях Греции как круглогодичного направления для отдыха. Представители компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ рассказали об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних программ. Особый интерес у слушателей вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство».
Большое значение было уделено полётной программе компании, а также новым разработкам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий.

Турагенты Львова получили эксклюзивную информацию о том, как правильно продвигать греческое направление туризма и хорошо зарабатывать, «продавая» Грецию зимой. Ведь Греция – страна, круглогодично предоставляющая безграничные возможности для организации отдыха на любой вкус. По итогам завершившегося сезона были награждены лучшие агентства Львова. Абсолютным лидером продаж стало агентство «МИСТ ТУР», лидером по продажам в секторе «Экскурсионные туры и паломничество» - «Пилигрим». Открытием года было названо агентство «Семейный отдых».
Помимо этого, в рамках презентации отметили лидеров из регионов:
Ивано-Франковск: «АКУРА» (Абсолютный лидер),
Мукачево: «Меридиан» (Абсолютный лидер), «Украина тур» (Открытие сезона),
Ужгород: «Калимера тур» (Абсолютный лидер),
Берегово: «МИР КАРПАТ» ЧП Козмей (Абсолютный лидер).

За официальной частью презентации последовала викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов. Кульминацией встречи явился розыгрыш двух бесплатных информационно-ознакомительных туров в Греции, счастливыми обладателями которых стали Мороз Юрий (WYR MANDRIV TOUR OPERATOR) и Колодий Мария (CRUISE PLANET).

Завершая презентацию, греческие гости пожелали львовским коллегам успехов и высоких продаж в новом осенне-зимнем сезоне.

False