Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Детский лагерь - Macedonia Camp

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
В р-не Пальюри полуострова Кассандра(Халкидики),посреди высоких деревьев.Территория лагеря огорожена и охраняется.

РАССТОЯНИЕ:
120 км от города Салоники.

ВОЗРАСТ 6-14
Принимаются дети до 16 лет, если они сопровождают младшего брата или сестру.

ПЛЯЖ:
Пляж «Хрусо» находиться в 4 км от лагеря. Детей перевозят на автобусах с кондиционером. На пляже детей сопровождают сотрудники лагеря, врач, спасатели.

РАЗМЕЩЕНИЕ:
Традиционные, покрытые черепицей домики со своим WC. Состоят они из 2-х комнат, размещение в каждой до 12 человек.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
Медпункт, 2 врача находятся на территории лагеря 24 часа в сутки. Медицинская помощь и медикаменты предоставляются бесплатно.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
У бассейнов и на пляже работают спасатели. Ограда по периметру всего лагеря.Ночной сторож, вожатые и воспитатели - по всей территории лагеря, на всех мероприятиях.Вход на территорию лагеря разрешён только родителям, родственники могут навестить детей только с разрешения родителей. Забирать из лагеря детей во время их пребывания могут лишь родители.

ОСНАЩЕНИЕ ЛАГЕРЯ:
Ресторан, детская площадка, амфитеатр, дискотека, летний кинотеатр, спортивный комплекс с 2 бассейнами( по 25 м), 3 футбольных поля 5x5, 2 баскетбольные площадки, 2 волейбольные площадки, напольные шахматы, мастерские для различных кружков, зелёные дворики с замысловатыми улочками.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Разные виды спорта: баскетбол, волейбол, настольный теннис, футбол, гимнастика, аэробика, современные виды танцев, традиционные танцы и другие виды спорта.Кружки по рисованию, труду, создание украшений, лепка из глины, экологический кружок, а также театральный. Дискотека, кинотеатр.Можно принять участие в разных конкурсах, в театральных постановках.Вечерняя развлекательная программа с сюрпризами, вечера караоке.Можно попутешествовать на пиратском корабле.

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ:
Завтрак: Молоко или какао, хлеб с маслом, джемом, мёдом и др.
2ой завтрак: Фруктовый сок.
Полдник: Тиропита (пирог с сыром), желе, мороженое, сладости или др. десерт.
При необходимости лагерь оставляет за собой право поменять меню, по каким-либо серьёзным причинам.Все блюда и продукты питания в неограниченном количестве.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Обед: Мясо, овощи или макаронные изделия, салат, фрукт. Ужин: Рыба, картофель, салат, фрукт.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Обед: Макароны с фаршем или пастицио(запеканка с фаршем, залитая сливками),сыр, фрукт. Ужин: Гамбургер или чизбургер, фрукт.
ВТОРНИК
Обед: Жареная курица с запечённым картофелем, салат, фрукт. Ужин: Горох, запечённый по-гречески, сыр, салат, фрукт.
СРЕДА
Обед: Мусакас(запеканка с овощами и фаршем) или овощи, салат, сыр, фрукт. Ужин: Спагетти «Болонез»(с говядиной и томатным соусом) или «Наполитен»(с сыром и соусом),сыр, фрукт.
ЧЕТВЕРГ
Обед: Мясо в томатном соусе, Юветси( говядина с макаронными изделиями в томатном соусе, запечённая в горшочке, салат, фрукт. Ужин: Пицца, Кока-Кола.
ПЯТНИЦА
Обед: Перцы или помидоры, фаршированные рисом, сыр, фрукт. Ужин: Хот-дог, сок.
СУББОТА
Обед: Жаренное мясо с ризото или картофелем, салат, фрукт. Ужин: Шашлык с жаренным картофелем, салат, фрукт.

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ:
08:30 Подъем. Личная гигиена.
09:00 Поднятие флага.
09:15 Завтрак.
09:45 Уборка комнат. Проверка.
10:30 2-ой завтрак.
10:40 Морская программа: Плавание и водные виды игр на море и берегу, пляжный волейбол и др.
13:00 Свободный час.
14:00 Обед
15:00 Тихий час.
17:15 Полдник.
17:30 Открытие мастерских и кружков. Рисование, лепка, различные поделки и др. Tеатральный кружок, кукольный театр, музыкальный кружок, оркестр, Разные направления танцев: Джаз, европейские, современные, греческие.Природоведение :Познание окружающего мира, леса, растений и др. Шахматы. Соревнования и чемпионат. Различные виды спорта: баскетбол, теннис, футбол, волейбол, плавание, водное поло, аэробика, настольный теннис, стрельба из лука и др.Спортивные соревнования и чемпионат.2
20:30 Спускание флага.
21:00 Ужин.
21:30 Вечерняя развлекательная программа: вечера театра, музыкальная программа,конкурсы, празднование дней рождений, disco club, barbeque,beach party и др.
23:00-Отбой.

False