Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика Marco Varni (Марко Варни) | Шубы | Греция

MARKO VARNI

Компания Marko Varni, основанная в 1973 году Маркосом Варнисом  - предпринимателем из Греции, очень быстро стала одним из популярных брендов не только греческой меховой отрасли, но и всего мира.

При этом резиденция компании, как и раньше, расположена в Западной Македонии, в регионе  Касторья, включая в себя Fashion Center Marco Varni - крупный Центр моды, находящийся в Диспилио́, с тремя просторными комфортабельными демонстрационными залами, занимающий, в общей сложности  10.000 кв.м.

Помимо этого, компания располагает меховой фабрикой в Маниа́ки, оснащенной всем необходимым современным оборудованием.  

У Marko Varni опытные специалисты высокой квалификации, которые изготавливают уникальные меховые изделия, выпускаемые под торговой маркой «Marko Varni». Соответственно, продукция компании производится из наилучших по качеству шкурок, приобретаемых на самых знаменитых пушных аукционах мира (American Legend, NAFA, Kopenhagen Fur и Saga). Кроме того, модели Marko Varni проектируются ведущими зарубежными дизайнерами, с учетом современных тенденций и предпочтений всемирной меховой моды.





Высокое качество изделий компании «MARKO VARNI» достигается благодаря высокому уровню всего производственного процесса, который обеспечивается за счет использования новейших технологий, квалифицированных мастеров и строгого контроля качества на протяжении всего процесса изготовления меховых изделий - от выбора дизайна и первичного сырья до собственноручного размещения Маркосом Варнисом конечного продукта на витрине магазинов своей компании: Маркос Варнис на протяжении 40 лет ставит печать на изделиях, выпускаемых под этикеткой «MARKO VARNI», будучи прекрасно осведомленным в секретах обработки и производства меховой одежды.

Доказательством этому - успешное присутствие магазинов «MARKO VARNI» в городах Касторья и Катерини на территории Греции, а также на греческом острове Родос и в Дубае (ОАЭ), плюс тысячи довольных клиентов по всему миру, приобретающих изделия «MARKO VARNI» оптом и в розницу.

Сегодня «MARKO VARNI» является одной из ведущих компаний меховой промышленности, известной во всем мире исключительным качеством и современным дизайном своих изделий, выполненных из норки, соболя, шиншиллы, лисы и других видов меха.

Виртуальный тур по фабрике Marco Varni



False