Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Маршрут Эгейская Одиссея

Программа круиза:
Афины (Марина Зеа) – Иос – Санторини – Патмос – Кушадасы – Самос – Делос  - Миконос – Тинос – Кеа – Мыс Сунион – Афины (Марина Зеа)

 

No

День

Порт

ПРОГРАМА – ЭКСКУРСИИ

Приб.

Отъезд

1

Пятница

Марина Зеа

Посадка 14:00-15:00. После посадки на борт вас ждет приветственный напиток.

Приветственный ужин. Ночь в море  Иос / Санторини

 

 

14:00

2

Суббота

ИОС

САНТОРИНИ

Утром, мы остановимся для плавания в Манганари Пляж  острова Иос, который считается одним  из самых красивых пляжей в Греции.

Позже в полдень, прибытие на остров  Санторини. Это остров вулканического происхождения, по форме похож на полумесяц. У вас будет возможность подняться по канатной дороге в город Фира. Во второй половине дня экскурсия  в Акротири, город похороненный в результате извержения вулкана в 1600 г. до н.э. Завершение путешествия в живописном поселке  Ия, который славится необыкновенно красивым закатом солнца.

Ночью переход на о. Патмос.

9:00

14: 30

 22:30

 

3

Воскресенье

ПАТМОС

Утром прибытие на о. Патмос. Рекомендуем обязательно посетить  два объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, Грот и Монастырь Св. Иоанна и исторический центр средневекового города Хора.

Во второй половине дня можно купание  на близлежащем пляже. Ночевка на острове  Патмос

9:00

 

4

Понедельник

ПАТМОС 

КУШАДАСЫ

 САМОС

Рано утром отправляемся в Кушадасы - Турция.

Прибытие в Кушадасы - Турция.  Продолжение знакомства с  древними цивилизациями – древнегреческий город  Эфес, одна из крупнейших археологических раскопок в Эгейском регионе.  Вы совершите поездку по этому удивительно хорошо сохранившемуся  древнегреческого и римского периодов.  

После обеда  немного свободного времени на отдых.

Отправление на остров Самос.

Поздно вечером прибытие на остров Самос в  чудесный  порт Пифагорион. Вы сможете насладиться прогулкой по узким улочкам города, посидеть  в многочисленных уютных кафе.

Поздно вечером  отправление  на острова  Делос и Миконос. Ночь в море.

08:00

 

18:30

04:00

 

16:00

 

22:30

5

Вторник

ДЕЛОС

МИКОНОС

Корабль плывет в бело - синие Киклады. Насладитесь  посещением крошечного Делоса. Это остров, который является мифическим местом рождения Аполлона и Артемиды.  Делос является настоящим музеем под открытым небом с множеством древних памятников и зданий. После экскурсии, свободное время для купания   в красивой бухте и обед.

Ближе к вечеру отправление на о. Миконос

Остров Миконос впечатляет своей кикладской архитектурой, белые домики с голубыми ставнями, узкие улочки. Стоит посетить пекарню 15 в,  в которой по-прежнему пекут хлеб на дровах,   археологический музей и Морской музей. Рекомендуем  попробовать  узо- национальный напиток  и традиционные "мезедес" закуски или насладиться всемирно известной ночной жизнью. Ночевка на о. Миконос.

08:00

 

 16:00

 15:00

6

Среда

TИНОС

Сегодня мы отправимся к острову Тинос.

Остановка для купания и барбекю на пляже Истерния. После обеда  заход в гавань Тинос - Во второй половине дня дополнительная экскурсия по деревням Тиноса. Мы посетим живописные деревни Eксоверго и Волакс.  Ночевка на о. Тинос

14:00

06:30

7

Четверг

TИНОС – KEA 

МЫС СУНИОН

Марина Зеа

Утром  покидаем Тинос и отправляемся на Кифнос или Кеа, остановка для купания. Пляж  Колонес на о. Китнос.

После обеда мы отправление на мыс Сунион.

Мы достигаем мыс Сунион в 17:30 на прощальный коктейль и ужин под храмом Посейдона. Вечером, покидаем мыс  Сунио и  возвращаемся в порт  Марина Зеа - Афины

Прибытие в порт Марина Zea-Афины  

09:00

17:30

1:00

 05:00

14:00

22:00

8

Пятница

Марина Зеа

Завтрак.  Высадка от 9 до 10 утра

 

 

 ВНИМАНИЕ:

* Все экскурсии на островах - за дополнительную плату.

* Маршрут может быть изменен по  решению капитана в случае плохих погодных условий –  шторм более 6/7 баллов, а также в случае, если власти не разрешают зайти в порт по экстраординарным причинам. Такие изменения маршрута не дают права пассажирам требовать возврата денежных средств, компания VarietyCruises гарантирует окончание круиза в заявленном порту вовремя.  

Даты отправления  Порт Марина Зеа - Афины
Отправление по Пятницам 24  Апреля 1, 8, 15, 22, 29 Мая 5, 19 Июня 3,10, 17, 24, 31 Июля 7, 14 21, 28 Августа 4, 11, 18  Сентября 
False