Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Цены на майские праздники и каникулы в Греции

Май – прекрасное время для путешествий. Провести яркие и незабываемые каникулы приглашает гостеприимная Греция. Средиземноморский климат, теплый воздух, великолепное море греческого побережья дарит удивительные впечатления и незабываемый отдых.

Майские праздники в Греции – это прекрасное время для семейного путешествия, благоприятный период отдыха для взрослых и детей.

Компания Mouzenidis Travel предлагает разнообразные программы в Грецию. Май – начало туристического сезона в Греции. Следует отметить, что бронировать туры стоит заблаговременно, так как в период майских праздников огромное количество желающих, а цены на праздничные дни значительно выше. Для того, чтобы купить тур в Грецию по выгодным ценам, стоит обратить внимание на туры «раннего бронирования», специальные предложения и акции. Наши консультанты с радостью помогут каждому клиенту, подобрать оптимальный вариант, учитывая все пожелания и запросы. Купить тур в Грецию на майские праздники можно в любом городе представительства нашей компании.

Заказав экскурсионный тур «Эврика! Античная Греция», «Очарование Греции» и др., вам предоставляется возможность открыть для себя Афины, Олимп, Дельфы и много замечательных и удивительных мест Эллады. Узнать историю, тайны Древней Эллады и самые знаменитые достопримечательности страны Вам помогут профессиональные русскоязычные гиды. Благоухающий аромат трав, оливковых и сосновых рощ, горный воздух и морской бриз создают благоприятную атмосферу для  великолепного отдыха. В майские праздники в Греции море уже достаточно теплое, поэтому каждый может насладиться пляжным отдыхом на солнечном побережье Греции.

На всей территории Греции хорошая отельная инфраструктура, пляжи хорошо оборудованы, чистая территория. За чистоту побережья и кристально чистое море греческие пляжи удостоены «голубого флага» ЕС.

Майские каникулы, проведенные в Греции, подарят незабываемые впечатления и эмоции. Открывайте для себя все уголки Древней Эллады и великолепный отдых на побережье вместе с нами.

False