Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отдых за границей у самого моря 2024

Отдых у самого моря – самый популярный и лучший способ провести отпуск. Отдых в окружении близких людей, на самом берегу моря восстанавливает силы и заряжает энергией на весь год. Это хорошая возможность оставить все насущные заботы позади и просто окунуться в солнечные дни, наслаждаясь общением в кругу семьи и друзей. Отдых на берегу моря – это всегда приятные эмоции и залог хорошего настроения на много месяцев вперед.

Хотите на море, но до лета ждать еще несколько месяцев? Не стоит расстраиваться, компания Mouzenidis Travel станет вашим незаменимым помощником в планировании отдыха за границей, и устроит вам незабываемое морское приключение.

Современная Греция – это благоприятный климат, теплое море, чистые пляжи, целительный воздух и безоговорочный фаворит для отдыха на берегу моря.

В первую очередь, при выборе отеля стоит учесть, насколько близко он находится к берегу моря, и компания Mouzenidis Travel поможет вам выбрать идеальный отель для отдыха у самого моря.

Мы проанализировали рынок отелей, и отобрали для вас самые лучшие из них, вдоль первой береговой линии Средиземного моря.

Rethymno Mare Royal Hotel 5* - роскошный отель, с богатым сервисом, комфортабельными номерами, разнообразием баров и ресторанов. В номерах всех гостей отеля ждет приветственная корзина с вином и фруктами. Всего в отеле 60 номеров, с видом на Средиземное море.

Assa Maris Bomo Club 4* - отель с огромной территорией, находится на полуострове Ситония. Внушительный частный пляж, большие комфортные номера, разнообразие баров и ресторанов, вечерние развлекательные программы для взрослых и детей. Всего для заселения доступно 66 номеров.

Palmariva Beach Bomo Club 4* - известный отель, на острове Эвия. Хорошо подходит для отдыха с семьей и детьми. На огромной территории отеля находится уйма развлекательных заведений, олимпийский бассейн и большой частный пляж. Для заселения доступно более 270 номеров.

Peninsula Resort & Spa 4* - отель находится на северном побережье острова Крит-Ираклион, и построен в классическом критском стиле, на территории отеля находится часовня византийской эпохи, рестораны, бары, бассейны для взрослых и детей. С двух сторон отель окружают большие и чистые пляжи. Отель очень популярен среди туристов, хорошо подходит для отдыха с детьми. В отеле 243 номера оборудованные по всем стандартам.

Konstantin Beach Hotel 3* - скромный отель на острове Закинф. На территории находится бассейн с открытым видом на Средиземное море, детские развлекательные комплексы, бары, рестораны, и площадки для проведения конференций. Отлично подойдет для бюджетного отдыха. В отеле всего 46 уютных номеров с заботливым сервисом.

False