Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Музыкальная Академия Евровидения

Музыкальная Академия Евровидения

Приглашаем на международный телевизионный слёт юных талантов Paradise Holiday (School).

Международный телевизионный слет Paradise Holiday (School) пройдет с 3 по 10 октября на полуострове Халкидики.

Осенняя встреча в солнечной средиземноморской стране станет продолжением фестивальных проектов Paradise Holiday https://www.mouzenidis-travel.ru/news/2013-04-25/festival-unix-talantov-paradize, на этот раз – в формате своеобразного учебного курса (ведь школьная пора за окном!), но курса очень необычного и долгожданного.

Дети и подростки из разных стран соберутся на мастер-классы, где смогут получить уроки мастерства от звезд сцены, завоевавших всеобщее признание и достигших карьерных высот.

В дни «райских школьных каникул» ребята-вокалисты примут участие в полуфинале II-го сезона телепроекта «Музыкальная академия Евровидения».

Съемки продолжатся в рамках Paradise Holiday (School) – Первый национальный канал Украины будет готовить теледневники из «звездного дома» с участниками слета и проекта «Музыкальная академия Евровидения – 2».

Разместятся участники слета в отеле 4*+ Potidea palace (Халкидики).

Слет пройдет при поддержке ведущего туроператора «Музенидис Трэвел» и департамента Active MICE, который разрабатывает увлекательную и насыщенную программу для греческих творческих каникул юных звезд.

И главное – шанс стать на неделю участниками звездной школы в дни «райских каникул» есть у всех! Можно принять участие в международном телевизионном слете Paradise Holiday (School), перенять навыки творческого искусства у аполлонов шоу-бизнеса России и Украины, получить не просто представление о сценическом процессе, но и стать звездой телеэкрана! Присоединяйтесь!

Дополнительную информацию о слете можно получить, отправив e-mail на адрес Active MICE: mice@mouzenidis.gr

Музыкальный экскурс: ощутите атмосферу Греции, окунувшись еще раз в прекрасные мгновения майского фестиваля юных талантов Paradise Holidays.
http://www.youtube.com/watch?v=3TtdccN8Diw&feature=youtu.be

False