Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Музыкальная Академия Евровидения 2014

«Музыкальная академия Евровидения»: таланты раскрываются в Греции


Если звезды зажигают, значит – это Paradise Holiday!
В дни весенних каникул с 23 по 30 апреля 2014, в тот самый период, когда весеннее солнышко Греции уже начнет греть почти по-летнему, в эксклюзивном отеле Porto Carras Grand Resort 5*, «Музенидис Трэвел» в очередной раз собирает слет звезд и звездочек сцены – очередной этап проекта «Музыкальная Академия Евровидения», созданного продюсерским центром «Парадиз» и компанией «Музенидис Тревел». Из совместной идеи получился большой праздник музыки и путешествий, в котором в мае и октябре 2013 года уже успели поучаствовать юные таланты в рамках II-го Международного детского фестиваля Paradise Holiday.
Проект выйдет в телеэфир на Первом Национальном канале Украины, а третьим, финальным этапом «Музыкальной Академии Евровидения» станет грандиозный праздник в воскресенье, 27 апреля 2014 – телетрансляция гала-концерта у символа  г. Салоники - Белой Башни.
Все юные, талантливые, позитивные участники соберутся, чтобы обрести новых друзей и перенять опыт у Звездных профессионалов!

Музыка, звучащая по-новому
«Музыкальная академия Евровидения», начиная с первых сезонов, была и остается проектом-поиском. Его цель – услышать, увидеть юные таланты и открыть им выход на сцену, найти удачные музыкальные композиции и новые особенности в сценической культуре для молодых. 
Как показал предыдущий сезон «Академии», творческая детвора и подростки умеют уловить превосходные возможности и преподнести себя – а это качества, желанные для продюсеров и для новых оригинальных проектов.

подробнее

False