Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Художественная выставка «Прикосновение - Тайна Цветка»

По уже сложившейся традиции отель POTIDEA PALACE 4*+ вновь знакомит путешественников в Грецию с творчеством ярких художников нашей современности. Героями новой выставки отеля станут работы художников из международной творческой мастерской «Палитра ХХI век».
Так, 23 - 29 мая 2012 г. международная творческая мастерская «Палитра ХХI век» совместно с ведущим туроператором по Греции - компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, при поддержке Генерального Консульства РФ в городе Салоники, в отеле POTIDEA PALACE 4*+ на п-ове Халкидики проводят художественную выставку «Прикосновение - Тайна цветка».   


Серия работ, выставляемых в отеле POTIDEA PALACE 4*+,  посвящена цветам в творчестве авторов. Художники фито-коллажисты, используя различные природные материалы, техники и приемы исполнения, передают свои эмоции, чувства, ощущение мира, наполняя картины добротой и светом. В оригинальных работах мастеров особенно ярко ощущается цветовой объем.
Кроме того, посетителей не оставят равнодушными работы мастеров народно-прикладного творчества, авторской игрушки.  Будут проведены мастер-классы по фито-коллажу, которые дадут возможность всем желающим получить уроки мастерства.


Проведение подобных мероприятий является важным событием, поскольку такого рода выставки и мастер-классы позволяют зрителям увидеть работы художников несколько иначе, чем это бывает в выставочных залах. Экспозиция будет размещаться в уникальной беседке Парфенон отеля POTIDEA PALACE 4*+ у берега кристально чистого Эгейского моря.  Таким образом, благодаря множеству различных факторов, в итоге получится не просто выставка, а настоящий художественный проект.
Подобные выставки - это довольно распространенная практика популярного отеля POTIDEA PALACE 4*+ -   за этим стоит желание отеля не стоять на месте, а предлагать своим посетителям и гостям новые возможности и ощущения. Подобное сотрудничество, ставшее традиционным для гостиницы, лишь подчеркивает положительную тенденцию греческого гостеприимства.

POTIDEA PALACE4*+ расположен в одном из самых живописных мест п-ова Халкидики, в основании его первого «пальца» Кассандры, всего в нескольких км от г. Муданья и от аэропорта «Македония» г. Салоники.  Роскошный отель рекомендуется для туристов любой категории, особенно для комфортного семейного отдыха, а также для любителей системы «Ultra all inclusive».  

«Палитра ХХI век»  - международная творческая мастерская, объединившая  единомышленников и профессионалов с целью изучения и сохранения культурного наследия страны через прямое общение людей, взаимопонимание между ними, уважение к иной культуре, знакомство с историей и культурой стран во всех ее проявлениях (архитектура, живопись, музыка, театр, фольклор, традиции, обычаи, образы и стили жизни людей страны посещения). Движущей силой творчества мастеров является духовная сила человека, а целью - желание объединить людей разных взглядов, духовных практик и конфессий посредством творческого и культурного обмена.
Приглашаем посетить уникальную художественную выставку и мастер классы по фито-коллажу в шикарном гостиничном комплексе  POTIDEA PALACE4*+ с компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ и насладиться искусством в красотах природного рая, где зелень достигает самого моря, кристально чистое море региона обещает незабываемые часы отдыха, а великолепные пляжи - романтические прогулки.

Дата проведения: 23 - 29 мая 2012 г.
Место проведения: Греция, п-ов Халкидики, отель «POTIDEA PALACE4*+»

False