Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Набережные Челны

 

В конференц-зале лучшего отеля Набережные Челны «Татарстан» 27-го сентября состоялась презентация компании «Музенидис Трэвел». На встречу, прошедшую в рамках «круглого стола», пришли около 80-ти представителей туристического бизнеса города. Активный диалог и высокий интерес стали отличительной чертой общения: зимняя Греция (основная тема презентации) вызвала живой интерес у слушателей.

 

Представители «Музенидис Трэвел», ведущего туроператора по Греции, ознакомили присутствующих с разнообразными возможностями зимнего отдыха в Греции, подробно остановились на круглогодичных экскурсионных программах, на особенностях продаж шубных туров, а также на новогодних и рождественских программах.  Шла речь о планах греческого туроператора и структуре компании, об особенностях встречи и проводов туристов. Особый акцент был сделан на визовых вопросах, а также на инновационых методах технической поддержки тургантов. Высокий интерес присутствующих вызвала продажа греческой недвижимости.

 

Подводя итоги завершившегося летнего сезона, «Музенидис Трэвел» наградил турагентов, показавших высокие результаты продаж. Ими стали ТА «Фортуна» и ООО «МиРомар». Презентация завершилась неожиданно и приятно: был разыгрын бесплатный рекламный тур в Грецию. Его счастливом обладательницей стала Ирина Петрова (турагентство «Олис»).

 

«Музенидис Трэвел» благодарит всех участников презентации и надеется, что эта встреча продолжит успешное сотрудничество в новом осенне-зимнем сезоне 2011/2012.

False