Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Празднование Нового года Программа "Одиссея 2014" 31 декабря 2013

Приглашаем встретить новый год на Греческой земле с современными аргонавтами!

 31 декабря, город Салоники,

развлекательный центр «Grand De luxe»

Встречает Вас с развлекательной программой

«Одиссея в 2014 год»

 АНОНС ПРОГРАММЫ (ВИДЕО-РОЛИК)

Статья о праздновании Нового года 2014  здесь


Только в эту магическую ночь и только для Вас оживут легенды, стряхивая пыл тысячелетий. Только в одно мгновенье будущее становится настоящим, именуясь в «Путешествие в 2014».



Прислушайтесь к биению вашего сердца и услышите такт огненного греческого танца, будоражащего кровь, уносящего в немыслимое путешествие.

Только здесь в Греции, где все стихии переплетены как гибкие ветви оливкового венка вы сами становитесь частью вечной истории о великих путешественниках.

 

Земные как люди и великие как боги аргонавты сойдут со своего корабля, чтобы заразить вас этой великой интригой странствий и разжечь дар Прометея в Ваших сердцах.
Будьте гостем в нашем греческом замке и разделите полную чашу радости встречи нового года.



«Grand De luxe” откроет свои двери 31 декабря в 21.30 чтобы впустить в Ваши сердца Новое «Путешествие в 2014 год!

 

Празднование нового 2014 года пройдет в городе Салоники в роскошном зале
“GRAN DE LUXE».


Каждый гость станет активным участником новогоднего веселья, вовлекающего в яркий калейдоскоп танцев, песен, юмора, радости и сюрпризов.
Ведь вас ждёт праздничная развлекательная программа с выступлением известных греческих певцов и хореографического коллектива, изобилие из греческих традиционных блюд, вкуснейшее греческое вино, подарки и весёлая компания!

 

А также на вечере будет проводиться розыгрыш путевок летнего отдыха в лучших отелях на побережье Греции! И только один сможет выиграть «Золотое руно» - меховое изделие из г. Касторья.


Наши же маленькие гости смогут принять участие в занимательных праздничных мероприятиях, которые будут организованы специально для них под присмотром квалифицированных аниматоров.

Никому не придется скучать, потому что Вас ждет настоящий новогодний праздник по-гречески, который обещает быть ярким и незабываемым!

Присоединяйтесь.


Стоимость программы Взрослый 100€ Дети до 12 лет 50€

В стоимость включен: праздничный новогодний ужин с напитками, групповой трансфер на комфортабельных автобусах компании из отеля г. Салоники до развлекательного центра «Grand De luxe» и обратно, развлекательная музыкальная программа.

 

False