Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Нижний Новгород

 

15-го сентября в Нижнем Новгороде, крупнейшем городе Приволжского федерального округа, состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на сезон 2011-2012 гг. Презентация, собравшая около 80-ти сотрудников туристических агентств города, проходила в конференц-зале отеля «Ока», расположенного на пр. Гагарина.

 

В этом году туризм Нижнего Новгорода показал хорошие результаты по бронированию туров в Грецию, что подтвердили цифры: с 1 января 2011 г. на день проведения презентации на греческую землю отправились отдыхать 1.360 жителей города и области (это значительно выше показателей прошлого года).

 

Презентация проходила в дружественной и рабочей обстановке. Участники узнали тонкости продаж туров за мехами, с интересом послушали о знаменитом «царстве меха» в Греции – городе Касторья, о фабриках-производителях меховых изделий, а так о выставочном центре-ярмарке EDIKA. Особое внимание было уделено зимней полётной программе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, горнолыжным и экскурсионным турам, паломническим программам, новогодним и рождественским турам. Немало говорилось о качестве обслуживания туристов в Греции, об эксклюзивных отелях и собственном автобусном парке компании, а также о высоком профессиональном уровне и многолетнем опыте русскоязычных гидов и водителей МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Обсудили и туры за недвижимостью в Грецию.

На встрече, в числе прочего, обсуждались инновации греческого туроператора в области IT-технологий. Слушатели узнали о вебинарах, которые регулярно проводит компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ; об онлайн-семинарах, которые можно посетить, не выходя из офиса; о фреймах, бесплатно устанавливаемых компанией; о помощи в создании сайтов, а также о техподдержке сайтов турагентств.

В заключительной части встречи были награждены лидеры продаж летнего сезона 2011. Абсолютным Лидером продаж стало ООО «Мегаполюс Группа», Лидерами продаж были названы ТК «Санрайз Тур», ООО «Москва Тур НН» и ООО «33 Удовольствия». Лидером продаж в сегменте «Экскурсионные туры и паломничество» назвали НП ПЦ «Глагол», а Лидером продаж в сегменте «Fur fashion tours» - ООО «Круиз Тур». Титул «Дебютант сезона» присудили ООО «Ума Турман».

После презентации турагенты с большим энтузиазмом поучаствовали в  викторине, весело и с шутками разыграв памятные призы. Ещё одной приятной неожиданностью стал розыгрыш инфотура в Грецию, обладателем которого стало агентство «Паламина Тур». Встреча завершилась лёгким фуршетом и непринуждённым общением.

False