Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Новокузнецк



12-го октября в Новокузнецке состоялась презентация зимних программ туристической компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. Встреча проходила в бизнес-центре «GREEN HOUSE», где собрались представители около 50-ти туристических компаний города. Все они показали высокую заинтересованность турпродуктом известной греческой компании, более 16-ти лет организующей туры в Грецию. В этом сезоне из Новокузнецка в Элладу отправились отдыхать почти в 2 раза больше туристов, чем в прошлом году, что доказывает высокую эффективность работы местных турагентов. На презентацию, помимо давних партнёров греческого туроператоры, пришли сотрудники агентств, которые только начинают сотрудничать с МТ.

Презентацию проводил Д. Н. Кузьмин, директор московского офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Особый интерес турагенты Новокузнецка проявили к шубным турам в Грецию – в город Касторья, известный центр производства высококачественных меховых изделий. Кроме того, на презентации обсуждались новейшие технологии в сфере IT, тем более что компания активно занимается разработкой и внедрением самых современных технологий. Участники встречи получили полную информацию, касающуюся организации отдыха в Греции в зимний период, познакомились с предложениями МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Встреча прошла успешно, с пользой и взаимным интересом для организаторов и участников. Турагенты задавали вопросы на интересующие их темы (в частности, по поводу полётной программы).

Конечно же, были отмечены лучшие из лучших по итогам завершившегося летнего сезона. Презентация продолжилась торжественным награждением курских агентств: Абсолютным Лидером Продаж стало ООО «Вокруг Света», Лидером продаж – ООО «СТК-тур».
В ходе встречи был разыгран бесплатный информационно-ознакомительный тур на греческую землю, который выиграл менеджер ООО «Планета Путешествий».
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поздравляет победителей и желает успешных продаж в осенне-зимнем сезоне!

False