Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Новосибирск


В Новосибирске 10-го октября принимали гостей из солнечной Греции. В этот день здесь проходила презентация зимних программ отдыха на греческой земле сезона осень-зима 2011-2012, представленная компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущим туроператором по Греции.

На встречу, которую проводил Денис Кузьмин (директор московского офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва») совместно с менеджерами из новосибирского офиса МУЗЕНИДИС, пришли представители около 60-ти туристических агентств города. Гости и партнеры компании ознакомились с полетной программой в предстоящем сезоне и особенностями визового оформления, изучили маршруты и тонкости экскурсионных программ, специфику продаж Fur fashion tourов, график заездов и программу празднования Рождества и Нового Года в Греции, а также смогли задать вопросы по системе онлайн-бронирования.

Среди участников презентации были давние партнёры МУЗЕНИДИС, а также те, кто только начинает работать с крупным греческим туроператором. Опытные новосибирские агентства, уже сотрудничающие с МТ, в ходе презентации поддерживали ведущего своими комментариями, активно задавли вопросы. Презентация прошла динамично и в дружественной атмосфере.

Турагенты Новосибирска с большим вниманием отнеслись к информации о возможностях установки фреймов и разработке сайтов, которые предлагает компания.

Приятным сюрпризом для многих участников стала викторина с памятными призами для победителей. Завершающим аккордом явилось награждение памятными дипломами и подарками  лучших из лучших по итогам завершившегося летнего сезона. Абсолютным лидером продаж стало ООО «Кругосветка», лидером продаж – ООО «Эль-Тур». Открытием сезона объявили ООО «Классик Тур». Участие в информационно-ознакомительном туре по Греции выиграла Евгения Гаврик, представитель ООО «Солнечная волна» (компании, которая только начинает сотрудничать с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ). Отличное начало большой и успешной работы!

False