Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Обнинск

 

4-го октября в Обнинске, красивом и динамично развивающемся городе, состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на сезон 2011-2012 гг. Презентация проходила в конференц-зале отеля «Грин Вэй Парк», расположенном в центре города. Уже не первый год представители турагентств г. Обнинск приходят на встречу с сотрудниками компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. Их привлекает возможность узнать новости туроператора из первых рук, задать вопросы и поближе познакомиться с продуктом компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

 

В конференц-зале собрались сотрудники около 30-ти туристических агентств Обнинска. Информация, представленная на встрече, их всерьёз интересовала: все с максимальным интересом слушали выступающих, конспектировали и задавали вопросы. Участники презентации узнали тонкости продаж туров за мехами, с интересом послушали о знаменитом «царстве меха» в Греции – городе Касторья, о фабриках-производителях меховых изделий, а так о выставочном центре-ярмарке EDIKA. Особое внимание было уделено зимней полётной программе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, горнолыжным и экскурсионным турам, паломническим программам, новогодним и рождественским турам. Немало говорилось о качестве обслуживания туристов в Греции, об эксклюзивных отелях и собственном автобусном парке компании, а также о высоком профессиональном уровне и многолетнем опыте русскоязычных гидов и водителей МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Обсудили и туры за недвижимостью в Грецию.

Приятными новостями стали планы компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на следующий год: в частности, открытие новых офисов на островах Корфу (Керкира) и Родос.

 

На встрече, в числе прочего, обсуждались инновации греческого туроператора в области IT-технологий. Слушатели узнали о вебинарах, которые регулярно проводит компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ; об онлайн-семинарах, которые можно посетить, не выходя из офиса; о фреймах, бесплатно устанавливаемых компанией; о помощи в создании сайтов, а так же о техподдержке сайтов турагентств.

Турагентства Обнинска по достоинству оценили преимущества компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на туристическом рынке. В заключительной части встречи были награждены лидеры продаж летнего сезона 2011. Победили две туристические компании: молодая перспективная фирма «Вера Тур-Обнинск» и давний партнер «ТА Круиз», убедительный лидер в номинации «ВИП и корпоративный туризм». После презентации обнинские турагенты с большим энтузиазмом поучаствовали в  викторине, весело и с шутками разыграв памятные призы.

Турагентства города Обнинск показали греческой делегации свое радушие и гостеприимство, а также высокую заинтересованность в развитии партнерских отношений с компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.  

False