Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Образовательный туризм

В наше время качественное образование ценится очень высоко, а дипломы престижных учебных заведений по значимости эквивалентны самым дорогим драгоценностям. С развитием туризма не могло остаться без внимания и такое его направление, как образовательный туризм. Возможности современного общества дают право учиться в той стране и в том учебном заведении, которое выбираете для себя именно вы.

Образованию в Греции во все времена уделялось пристальное внимание. Ещё в Древней Элладе греки стремились воспитать молодёжь интеллектуально и физически развитыми. Неслучайно элементы греческой системы образования присутствуют и в современных школах.

Салоники, северная столица Греции, по правду считается студенческим городом. Именно здесь находится Университет имени Аристотеля, крупнейший на Балканах. Ежегодно в его стенах обучаются 60000 студентов из разных стран мира. Приезжая сюда учиться, молодёжь получает прекрасную возможность получать образование в средиземноморской стране с мягким климатом, в дружелюбной среде гостеприимных местных жителей, в городе, где низкая арендная плата на жильё, доступность экологически здоровых продуктов питания и качественной одежды, а такой уровень повседневных расходов делают студенческую жизнь комфортной и необременительной. Постоянное повышение уровня самообразования, богатство исторических и культурных памятников и полное погружение в языковую и культурную среду дают эффективные результаты для изучения истории Греции, современной страны и её языка.

Компания MOUZENIDIS TRAVEL предоставляет дополнительные возможности для студентов: живя в греческом городе Салоники, они могут параллельно проходить обучение на очном отделении высшего учебного заведения Великобритании, Лондонского университета DEIBachelor & MasterDegreesTHEUNIVERSITYOFLONDON. Наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию о том, какие документы необходимы для поступления, а также обо всех условиях учёбы и привилегиях, которые получает студент. Кроме того, мы поможем в оформлении студенческой визы, окажем транспортные услуги, а также посодействуем в поиске жилья на территории Греции.

 

 

False