Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Орёл

 

28-го сентября туристические агентства города Орел получили прекрасную возможность, не покидая родного города, совершить путешествие в зимнюю Грецию – теплую, гостеприимную и очень красивую. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по греческому направлению, в этот день проводил презентацию своих зимних программ сезона 2011-2012. Самые актуальные и свежие предложения компании, популярные туры и инновационные разработки, VIP-сервис и релакс-туры... Всё это плюс, разумеется, знаменитые туры за мехами в Касторью, известное «шубное королевство», вызвало высокий интерес орловских туристических агентов.

 

На презентацию в конференц-зал гостиницы «Орел» пришло около 60-ти сотрудников орловских турагентств. Встреча, которую проводил Д.Н. Кузьмин, заместитель ген. директора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, проходила в оживлённой обстановке, а обсуждаемые темы встречали активный отклик участников встречи, которые задали много профессиональных и актуальных вопросов. Были награждены лучшие агентства по итогам работы в завершившемся летнем сезоне. Лидерами продаж стали «Мега Тур Орел» (ИП Верцова С.Н.) и ООО «Четыре сезона».

 

Участники встречи получили полную информацию, касающуюся организации отдыха в Греции в зимний период, познакомились с предложениями МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Завершилась встреча викториной с розыгрышем  сувениров и, конечно же, неформальным общением. 

False