Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Паломнические поездки на Святую гору Афон

Компания MOUZENIDIS TRAVEL организует паломнические поездки на Святую гору Афон, в единственное в мире монашеское государство: место, священное для каждого верующего.
Вы сможете принять участие в религиозных обрядах, получить благословение и лично пообщаться с монахами и священниками. К тому же такие туры - это прекрасный вариант активного и познавательного отдыха, во время которого паломники узнают многое об истории, традициях и легендах древних монастырей и храмов.

Программы, рассчитанные как на один день, так и на два, и на три дня. Каждый тур составляется индивидуально: мы предоставляем право нашим клиентам выбрать маршрут самостоятельно.

Программа однодневных паломнических туров от MOUZENIDIS TRAVEL составлена так, что в течение одного дня пребывания на Святой Земле вы сможете увидеть значительное количество монастырей и святынь монашеской республики, а также совершить пешие прогулки, которые позволят проникнуться особым духом Священной Горы. После беседы с клиентом сотрудники компании составят список тех монастырей, посещение которых будет входить в программу. Транспортный вопрос, связанный с передвижения на Афоне, мы берём на себя.
Эксклюзивные предложения от нашей компании: уникальная возможность подняться на гору Агион Орос на муланах или на современных автомобилях марки Jeep. Варианты передвижения на Афоне мы оговариваем отдельно с каждым паломником.

Обращаем ваше внимание на то, что паломнические туры - это не развлекательная поездка, а сознательный выбор тех, кто глубоко верит в Бога и хочет погрузиться в священную атмосферу места, где божественным началом проникнута каждая пядь земли.

False