Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика Panidis Bros | Шубы | Греция

PANIDIS BROS

Меховая компания Panidis Bros, основанная в 60-х годах прошлого столетия,  располагается в новом здании, сооруженном в традиционном стиле местной архитектуры.

Фабрика компании оснащена по последнему слову техники, в то время как на предприятии трудятся высококвалифицированные специалисты скорняжного ремесла и известные итальянские дизайнеры.

На протяжении почти полувека Panidis Bros изготавливает изумительные изделия из первосортных шкурок рыси, куницы, шиншиллы, а также соболя, лисицы и, естественно, норки, причем компания ассоциируется с норковым мехом. Не случайно её девизом стала фраза: «Panidis Bros - высококачественная одежда из норкового меха»!

Panidis Bros по сей день продолжает производство высококачественных изделий из наилучших шкурок, основываясь в своей работе на традиции греческих скорняков и долголетний опыт. Именно поэтому продукция от Panidis Bros ассоциируется у всех с отменной обработкой разных видов меха, искусным шитьем, а также с инновационным и творческим подходом. Все эти черты, характерные для компании, прямо связаны с актуальностью изготавливаемой ею одежды и уникальностью дизайна, с учетом потребностей современных потребителей.

Виртуальный тур по фабрике PANIDIS BROS



False